Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"


Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Pddclub » 19 янв 2017, 17:56

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Владлен-2 » 24 янв 2017, 15:53

:arrow: добрый день, подскажите, слышал что 1 февраля возможно замена ВУ по истечению срока в МФЦ так ли это, или все же через сайт госуслуг возможно только записаться в очередь ГИБДД.
спасибо!
Аватар пользователя
Владлен-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Наталья-91 » 24 янв 2017, 22:46

:arrow: Добрый день! В 2011 году вышла замуж и сменила фамилию. Права, свидетельство о собственности авто не меняла, изменения в ПТС не делала. В 2017 году нужно менять права в связи с истечением срока. Скажите, будет ли штраф за несвоевременную замену прав и свидетельства? На машине ездит мой папа, но штрафы по камерам были на мою фамилию
Аватар пользователя
Наталья-91
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение servit » 26 янв 2017, 00:20

Получайте новое ВУ, ни какого штрафа не будет. Штраф может быть, только если Вас поймали при управлении ТС.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Татьяна-74 » 03 фев 2017, 14:12

:arrow: Здравствуйте! Собрала все документы для замены своего водительского удостоверения , так как истёк срок в августе.Но у психиатра получить справку не удалось, так как , как мне сказали ,нужно пройти не тестирование , а какое то полное обследование под электроапаратом, ввиду того , что я была возмущена их хамским отношением к себе. Я отказалась , так как не являюсь пациентом этой больницы , и никогда не обращалась туда с жалобами на своё здоровье.Мне в грубой форме ответили , что я никаких справок не получу, на что я попросила выдать мне отказ в письменном виде для прокуратуры , и на это они мне ответили отказом.Оказывается в этом учреждение - это норма, и я не одна такая.Как мне быть в этой ситуации?Я являюсь инвалидом первой группы ( трансплантация),и у меня никаких запретов в вождении нет.Стаж вождения 10 лет , без аварий.
Аватар пользователя
Татьяна-74
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Pddclub » 03 фев 2017, 14:12

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Сергей-298 » 06 фев 2017, 20:18

:arrow: Подскажите, я потерял водительское удостоверение в период его замены (за 2 месяца до окончания срока службы) могу ли я получить сразу продленные права, не меняя их по причине утери?
Аватар пользователя
Сергей-298
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Фаррух » 08 фев 2017, 20:19

:arrow: Здравствуйте у меня водительское срок заканчивается через пять месяцев могу ли я поменять раньше срока заранее спасибо
Аватар пользователя
Фаррух
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Денис-68 » 09 фев 2017, 18:53

:arrow: Здравствуйте. Если права можно обменять в любом отделении на территории страны, то как быть с прохождением медкомиссии? Допустим, если я зарегистрирован в Иркутске, а фактически проживаю в Москве, смогу ли я пройти нарколога и психиатра или мне необходимо явиться к данным врачам по месту прописки?
Аватар пользователя
Денис-68
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Павел-57 » 12 фев 2017, 22:33

:arrow: Нужно менять права,на правах штрафов нет.
Но есть штрафы на машине с камер которая продана по доверенности,контакты утерены.
Спасибо
Аватар пользователя
Павел-57
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 13 фев 2017, 13:02

Владлен, здравствуйте.

Подобные изменения в законодательство пока что не вводились. В настоящее время водительские удостоверения выдаются только в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0