Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 15 июн 2017, 21:55

Ксения, здравствуйте.

Если пошлина была оплачена на реквизиты того подразделения, где Вы будете менять удостоверение, то оплачивать ее повторно не нужно. Документы об оплате у Вас должны принять.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Pddclub » 15 июн 2017, 21:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 15 июн 2017, 21:56

Владимир, потребуйте от врача выдать Вам либо справку, либо письменный отказ. Если выдадут отказ, то на его основании нужно будет написать жалобу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 15 июн 2017, 21:57

sclar, правила замены прав в этом году изменились. В связи с этим рекомендую Вам прочитать эту статью.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Александр-423 » 18 июн 2017, 17:16

:arrow: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени я должен поменять права после окончания срока их действия, чтобы не возникло никаких проблем в виде каких-нибудь штрафов или вообще повторной сдачи экзаменов?
Аватар пользователя
Александр-423
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 20 июн 2017, 19:00

Александр, здравствуйте.

Вы должны поменять права до того, как решите сесть за руль транспортного средства. Прочих ограничений нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Pddclub » 20 июн 2017, 19:00

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Ксю-2 » 21 июн 2017, 02:41

:arrow: Срок действия водительского удостоверения закончился в декабре 2015 года надо ли сейчас при получении нового удостоверения сдавать практику и теорию?
Аватар пользователя
Ксю-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Борис-27 » 21 июн 2017, 19:05

:arrow: Добрый день. я гражданин РФ с 2007 года . 19.06.17. обратился в ГИБДД на обмен прав по сроку 10 лет. Мне отказывают по причине что я нахожусь в международном розыске Р.Узбекистан. За пределы России в период с 2007 до настоящего времени не выезжал. Какое право на отказ в замене? Куда мне обращаться? Благодарю заранее
Аватар пользователя
Борис-27
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 21 июн 2017, 21:36

Ксю, не надо.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 21 июн 2017, 21:37

Борис, здравствуйте.

Для начала потребуйте в ГИБДД письменный отказ в замене водительского удостоверения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Мария-39 » 23 июн 2017, 12:41

:arrow: Дата действия прав закончилась в мае, сейчас денег нет на госпошлину, есть сроки , в которые я обязана заменить права? Или я могу сделать это в любое время?
Аватар пользователя
Мария-39
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0