Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Максим » 23 май 2017, 16:42

Иван, здравствуйте.

По какой причине была прекращена регистрация? На Вашем месте я бы настаивал, чтобы старый владелец сам восстановил регистрацию. И в случае каких-то проблем сам бы занимался их решением. Либо поищите другой вариант, автомобилей на рынке сейчас предостаточно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Pddclub » 23 май 2017, 16:42

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Максим » 23 май 2017, 16:43

Сергей, попробуйте позвонить судебным приставам. Это проще, чем ехать к ним.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства

Сообщение Михаил2 » 26 май 2017, 07:28

:arrow: Здравствуйте такая ситуация продал машину без дкп два года назад щас приходит налог как снять её с учёта если из документов ничего не осталось продал со всеми документами только номера есть ее
Аватар пользователя
Михаил2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Олег-77 » 26 май 2017, 08:23

Михаил, достаточно Вашего личного паспорта.
Аватар пользователя
Олег-77
Знаток ПДД
 
Сообщения214
Благодарности7
Год регистрации2017

Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства

Сообщение Михаил-116 » 05 июн 2017, 21:25

:arrow: приобрел автомобиль у "перекупа",дкп от хозяйки есть и вроде бы все хорошо,НО,приезжаю в гибдд чтобы поставить на учет а меня разворачивают в связи с тем что хозяйка вышла замуж и сменила фамилию(копия свидетельства о браке у меня была) связываюсь с хозяйкой она мне говорит что машину продала еще в марте и тут появляюсь я
пытался договорится с ней а она поехала и сняла ее с учета по дкп с перкупом в гаи говорят искать перекупа и с ним ехать к ним и чтобы он вписывался в птс
как быть?мозги кипят
Аватар пользователя
Михаил-116
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства

Pddclub » 05 июн 2017, 21:25

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Максим » 07 июн 2017, 23:12

Михаил, потребуйте в ГИБДД письменный отказ в регистрации транспортного средства. Причину отказа напишите сюда.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства

Сообщение Андрей-267 » 22 июн 2017, 13:45

:arrow: Здравствуйте, я предыдущий владелец авто и я приостановил Регистрационные действия на авто после его продажи. Как мне их возобновить(Регистрационные действия), чтобы покупатель смог поставить машину на учет, оформить ее на себя. Что для этого нужно?
Аватар пользователя
Андрей-267
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Максим » 22 июн 2017, 14:34

Андрей, здравствуйте.

Вы приостановили не регистрационные действия, а регистрацию автомобиля. В данном случае ничего делать Вам не нужно. При обращении в ГИБДД покупатель сможет зарегистрировать автомобиль.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства

Сообщение Лира » 30 июн 2017, 05:27

:arrow: Помогите! Та же ситуация.Бывший владелец прекратил регистрацию без предъявления ДКП, говорит , в розыск не подавал.Сейчас в ГИБДД не ставят на учет, говорят , пусть прежний владелец сначала поставит машину на учет. Но он живет в другом городе, я все оплатила для своей регистрации.А он то скажет, зачем ему эти проблемы, Да и это нереально, другой город.
Аватар пользователя
Лира
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Прекращение регистрации и снятие с учета транспортного средства"

Сообщение Максим » 06 июл 2017, 18:50

Лира, потребуйте в ГИБДД письменный отказ в регистрации транспортного средства. На его основании напишите жалобу в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0