Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 13 фев 2017, 22:28

Гуля, здравствуйте.

Насколько я понял, штраф выписан несуществующему человеку, точнее по несуществующим данным. Оплачивать его или нет - решать Вам.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 13 фев 2017, 22:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 13 фев 2017, 22:30

Ирина, рекомендую Вам обратиться непосредственно к судебному приставу и узнать, за что и когда наложен указанный штраф. Это единственная возможность понять, почему Вы не были уведомлены.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Александр-334 » 15 фев 2017, 20:45

:arrow: Здравствуйте. Подскажите допускаются ли в постановлении об административном правонарушении (высланом по почте с печатью) ошибки. В дате рождения, месте прописке и регистрационом номере машины.
Аватар пользователя
Александр-334
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 15 фев 2017, 22:12

Александр, здравствуйте.

Если постановление содержит многочисленные ошибки, то попробуйте обжаловать указанный штраф.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Оксана-24 » 17 фев 2017, 09:02

:arrow: Добрый день! Через Гос.услуги пришел штраф Штраф по административному правонарушению постановление от 16.02.2017 на сумму 400р. А где и когда было совершено нарушение нет. Дело в том что автомобиль был продан по договору от 13.02.2017. Мне нужно знать мой это штраф или нет!
Аватар пользователя
Оксана-24
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Постановление об административном правонарушении

Pddclub » 17 фев 2017, 09:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 20 фев 2017, 14:39

Оксана, здравствуйте.

Дополнительную информацию по этому поводу можно получить только в ГИБДД. Попробуйте позвонить им по телефону, либо лично посетите ближайшее подразделение.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Наталья-95 » 27 фев 2017, 13:10

:arrow: Здравствуйте.У меня похожая ситуация как и у Гули.За переход дороги в неположенном месте мне выписали штраф.Документов с собой не было, инспектор проверял по базе данных. Серию и номер паспорта написал верно,а дату выдачи паспорта ошибочно (даже год до конца не дописал),не правильно указал регистрацию по месту жительства. Скажите,стоит ли оплачивать штраф, или эти ошибки не являются существенными и когда они будут вводить в базу данных это постановление ошибки исправят? Спасибо
Аватар пользователя
Наталья-95
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 27 фев 2017, 13:24

Наталья, здравствуйте.

Ситуация отличается тем, что по ФИО и паспортным данным можно однозначно определить нарушителя. Рекомендую Вам оплатить штраф со скидкой 50 процентов пока это еще возможно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Владимир342 » 13 мар 2017, 11:33

:arrow: Здравствуйте.У меня такая проблема:Из моей зарплаты списали в пользу ГИБДД по постановлению ССП по Липецкой области штраф за административное нарушение ПДД которого я не нарушал. После выяснений с бухгалтерией моего предприятия и судебным приставом Липецкой области выяснилось что должником с 2015 года с этим штрафом является полный мой тёзка с одинаковыми Ф.И.О датой и годом рождения но он проживает в Липецкой области а я в Белгородской ,но главный офис предприятия где я работаю находится в г.Липецк и поэтому ССП быстро нашли должника и как они мне сказали место проживания ,место рождения ,данные паспорта для них не имеют значения для взыскания долга т.к.это не прописано законом им достаточно Ф.И.О дату и год рождения. После моего обращения в ССП Липецкой области они направили на предприятие где я работаю отмену постановления почтой по к тому времени предприятие уже зачислило деньги на счёт ГИБДД . Мне бухгалтер сказал что возврат моих средств это теперь мои проблемы и они ничего сделать не могут . Как мне вернуть свои деньги в такой ситуации?
Аватар пользователя
Владимир342
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 14 мар 2017, 14:01

Владимир, здравствуйте.

Возьмите в бухгалтерии реквизиты, по которым были перечислены деньги. По ним определите, куда конкретно отправили деньги (в ГИБДД или приставам). В эту организацию подайте заявление на возврат средств.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0