Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Роман-69 » 17 янв 2017, 19:10

:arrow: 24 декабря 2016 проехал на красный,выписали штраф! оплатил его 31 декабря в https://www.gosuslugi.ru с банковской карты! деньги списали,в личном кабинете показывает что все оплачено,заходил 2 января все- оплачено! зашел 15 января,смотрю тот же самый штраф только не оплаченный,по сути я уложился в 20 дневный срок-погашение штрафа со скидкой 50%!!!!! получилось что штраф остался,соответственно придется заплатить 1000 рублей,а не 500!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно сумма не велика,но а если будет по серьезнее,как быть?????????
Аватар пользователя
Роман-69
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 17 янв 2017, 19:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 18 янв 2017, 12:10

Виктор, Вам нужно обратиться в суд, который рассматривал дело и уточнить, отправлялась ли Вам копия постановления суда. Информация об этом должна быть в деле.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 18 янв 2017, 12:12

Марина, рекомендую в данном случае лично сходить к судебным приставам с квитанцией об оплате штрафа. Если этим вопросом не заняться своевременно, то приставы могут принудительно "списать" штраф с Вашего счета.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 18 янв 2017, 12:13

Роман, в данном случае нужно разбираться с банком/ГИБДД, почему оплата штрафа не прошла. Это неправильно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Валерий-45 » 26 янв 2017, 12:03

:arrow: Проверяю через Ваш сайт штрафы на авто и "О РАДОСТЬ" штрафов нет. А на сайте гибдд висит аж 3 штуки. Где "ПРАВДА?". Может поясните разницу в информации.
Аватар пользователя
Валерий-45
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 26 янв 2017, 12:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 04 фев 2017, 13:06

Валерий, по указанным Вами данным найден один штраф от 4 октября 2016 года.

Ошибка могла быть допущена как в базе данных ГИБДД, так и в ГИС ГМП. Рекомендую Вам лично обратиться в ГИБДД для разъяснения ситуации со штрафами.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Андрей-194 » 13 фев 2017, 10:27

:arrow: Постановление от 09 февраля 2017 года со штрафом 500 рублей (оплата до 01 марта 2017 года - 250 руб.). Штраф за что? Последний раз выезжал на машине 04 февраля 2017 года.
Аватар пользователя
Андрей-194
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 13 фев 2017, 13:21

Андрей, рекомендую Вам лично обратиться в ГИБДД за разъяснениями. Через интернет по Вашему штрафу получить дополнительную информацию не удалось.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Гуля » 13 фев 2017, 17:11

:arrow: Здравствуйте! 13.02.2017 года. Меня (пешехода), остановил инспектор ДПС, за то что я перешла дорогу не в том месте, и выписал мне штраф. Но так как у меня собой не было документа удостоверяющего личность, и в связи с этим номер паспорта и место рождения написаны совершенно не правильно в постановление. Что мне делать?
Аватар пользователя
Гуля
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Ирина-67 » 13 фев 2017, 21:59

:arrow: По почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по факту неоплаченного административного штрафа в размере 3000р. У меня три мобильных приложения, которые всегда сообщают о допущенном нарушении в течение 2-х дней, всегда оплачивала штраф сразу, не дожидаясь письма счастья. Постоянно проверяю штрафы в онлайн сервисах на сайте гибдд, автокод, госуслуги, АМПП. Кроме того, меня останавливали за прошедшие полгода два раза сотрудники гибдд и проверяли на момент неоплаченных штрафов, замечаний не было. Как так могло получиться, что ни по смс, ни по почте, ни в онлайн сервисах не было информации о нарушении и вот сразу заведено дело?Адрес регистрации и проживания совпадают, не меняла в течение нескльких лет. Автомобиль новый, единственная хозяйка. Как действовать в такой ситуации?
Аватар пользователя
Ирина-67
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0