Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Постановление об административном правонарушении

Сообщение валерий-54 » 07 апр 2017, 09:26

:arrow: 22.02.2015 Постановление суда о лишение прав, тут же пришел в гибдд и написал заявление об утери водительского удостоверение. 03.03.2016 меня останавливают и изымают права,дают 5 суток. После истечения срока 22.02.2015 постановления, я сдаю теорию и прихожу за правами, но мне их не отдают хотя по всем базам данным гибдд у меня срок лишения прошел. Они сылаються на протокол от 03.03.2016 когда изьяли права, но в новую в базу данных меня не ввели, говорят прийдешь 04.10.2017 и получишь права. Сейчас я не лишенный по всем базам данных и права не отдают. Правильно ли это? Подскажи Максим.
Аватар пользователя
валерий-54
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Постановление об административном правонарушении

Pddclub » 07 апр 2017, 09:26

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Постановление об административном правонарушении

Сообщение wowick » 07 апр 2017, 18:01

валерий-54 писал(а)::arrow: 22.02.2015 Постановление суда о лишение прав, тут же пришел в гибдд и написал заявление об утери водительского удостоверение. 03.03.2016 меня останавливают и изымают права,дают 5 суток. После истечения срока 22.02.2015 постановления, я сдаю теорию и прихожу за правами, но мне их не отдают хотя по всем базам данным гибдд у меня срок лишения прошел. Они сылаються на протокол от 03.03.2016 когда изьяли права, но в новую в базу данных меня не ввели, говорят прийдешь 04.10.2017 и получишь права. Сейчас я не лишенный по всем базам данных и права не отдают. Правильно ли это? Подскажи Максим.

Блин, хоть я не Максим, но очень жалко, что таких, как валерий-54 не привлекают по статье мошенничество. А так бы получил года полтора колонии, может других таких же деятелей стало бы меньше!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 07 апр 2017, 21:52

Валерий, в ГИБДД в данном случае правы.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Дмитрий-282 » 09 июн 2017, 18:59

:arrow: В постановлении, в графе: "наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспариваю:" я расписался. Могу ли я оспорить это постановление в суде, несмотря на уже поставленную мною подпись?
Аватар пользователя
Дмитрий-282
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 16 июн 2017, 12:05

Дмитрий, Вы можете попробовать оспорить указанное постановление.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 16 июн 2017, 12:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Максим-122 » 26 июн 2017, 12:22

:arrow: Выписали штраф 23.06., не могу оплатить его, так как везде его нет в базе.
Как сделать оплату в течение 2-х недель, чтобы оплатить со скидкой??
Аватар пользователя
Максим-122
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 04 июл 2017, 23:21

Максим, попробуйте оплатить штраф через банк, если через интернет его не удается найти.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Алла-6 » 12 июл 2017, 08:34

:arrow: Здравствуйте! 2.04.17 выписано постановление на штраф 1000 руб. Оплачен 21.04.17 50%. Вчера ГАИ оствновили пробили по базе, и оказалось, что штраф не оплачен. Показываю постановление, и чек, а они мне показывают копию постановления с другим номером!!!!дата, время, всё совпадает, а номер другой.. Что теперь делать? Я то заплатила… по постановлению который дали на руки…
Аватар пользователя
Алла-6
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Евгений-159 » 13 июл 2017, 02:03

:arrow: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в мае 2015 было выписано постановление по видео камере за превышение скорости, на сумму 500 руб. "письма счастья" я так и не получил, узнал после проверки сам на сайте ГИБДД. Заказал на почте выписку за указанный период , что письма не приходили на мой адрес. Прошел год пора машину продавать, надо что то решать с штрафом. Могу я подать жалобу, на прекращение постановления, ввиду нарушения моих прав на обжалования, из за нарушения процессуальных норм (проще говоря меня не оповестили в течении 10 дней ,о возбуждении на меня постановления)?
Аватар пользователя
Евгений-159
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Постановление об административном правонарушении

Сообщение rus3778sul » 13 июл 2017, 19:45

:arrow: На регулируемом ж/д переезде в районе ст. Взлётная Домодедовского района МО некорректно работает видеофиксатор. Трудно установить правильность фиксации пересечения линии светофоров. Я при пересечении линии светофоров всегда слежу за возможностью загорания светофора в момент пересечения. Как доказать, что я не мог увидеть загорание светофора, так как сбоку это сделать невозможно, когда глаза водителя находятся как раз на линии, соединяющей светофоры слева и справа. На фото, присланном мне в постановлении об адм. пр/нар. зафиксировано, что ТС уже за линией светофоров. Так ведь можно очень многих штрафовать. Как доказать, что я не нарушал?
Аватар пользователя
rus3778sul
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0