Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 15 июл 2017, 21:03

Алла, здравствуйте.

По данному вопросу рекомендую обратиться в ГИБДД, которое наложило указанный штраф. Можно позвонить туда по телефону. Только сотрудникам известно, почему номера документов не совпадают.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 15 июл 2017, 21:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 15 июл 2017, 21:05

Евгений, здравствуйте.

1. Если нарушение было в мае 2015 года, то с его момента прошло более 2-х лет и срок давности по указанному штрафу вышел.

2. Продажа автомобиля никак не связана с уплатой штрафа. Вам нужно просто заключить договор купли-продажи, забрать деньги и передать машину покупателю.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 15 июл 2017, 21:07

rus3778sul, за какое нарушение Вы получили штраф? Где в этот момент находилась передняя часть автомобиля?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Постановление об административном правонарушении

Сообщение Евгений-159 » 17 июл 2017, 13:15

Добрый день!Я в преведущем сообщении опечатку сделал не 2015 , а 2016 год вынесения постановления.Вопрос остается прежним, можно обжаловать такое постановление, если оно с нарушением сроков уведомления , а в моем случае и вовсе не какого письма не было, и о этом у меня есть выписка с почты.Второй вопрос мои неоплаченные штрафы, будут препятствием для снятия машины с учета и продажи, я хочу оставить номера за собой на следующию машину?
Аватар пользователя
Евгений-159
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 17 июл 2017, 23:28

Евгений, здравствуйте.

1. Насколько я понимаю, речь идет о штрафе в размере 500 рублей. Вы можете попробовать оспорить указанный штраф, однако скорее всего потраченное время и накладные расходы (транспорт, почта, отгулы) превысят 500 рублей. Попробовать Вы можете, однако какое решение примет судья, гарантировать нельзя. Рекомендую Вам оплатить штраф и забыть про этот вопрос.

2. Снять машину с учета для продажи нельзя. Если Вы хотите сохранить номера, Вам придется изменить регистрационные данные в ГИБДД. Автомобиль должны перерегистрировать и без уплаты штрафов, однако если сотрудники ГИБДД проверят Вашу задолженность, то впоследствии может быть наложен штраф в двойном размере за неуплату.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Pddclub » 17 июл 2017, 23:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Константин-58 » 04 авг 2017, 15:42

:arrow: День добрый. Пришел штраф 2000, (превысил на 20-40км/ч трассе, скорость указали 101км/ч) за повторное нарушение якобы по новому закону, статья недавно только принята. В тульской области на трассе понавешали новых камер, знаков скорости нет и навигатор молчит, скорость в норме 101км/ч. В постановлении первый штраф предыдущего хозяина, я писал в ГБДД просьбу снять чужой штраф. Пришел ответ, чтобы я не беспокоился по этому поводу. Штраф не сняли, но согласно новому правилу мне теперь всегда по 2000 уплачивать при нарушении? Причем мне объяснили, что статья гласит о повторном нарушении на протяжении года назад от второго, штрафу того хозяина уже более 2 лет, к тому же у меня прав еще не было, да и машину купил через 3 месяца после этого штрафа. Что делать?
Аватар пользователя
Константин-58
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Федор-6 » 09 авг 2017, 01:19

:arrow: Добрый времени суток !

У меня было случаи когда я таксовал на Яндексе как подработка и меня остановил сотрудник гаи и попросил проехать 5 км. До больницы для М О и я сказал что я с клиентом я не могу проехать и в то время другой гаишник сказал что можешь завтра после завтра пройти проверку

По мне видно было что я непюший человек

минут 10 проста задержали сняли на камеру фотоаппарата я сказал в камеру что я отказываюсь пройти осмотр и подписал там что из за нехватки времени отказываюсь пройти осмотр ни запаха ни признаков не было я вообще-то был на работе

Всем известно что если будут малейшие признаки пяньство гаишники сразу силом отстранять от управления
Такого не было тот вечер я до утро поработал и через день другово гаишника спросил что куда ехать ( я забыл про больницу который он сказал ) и гаишник проста удивился что как так сказал что нету такого что пяного водитело отпускали и после этого я не придал значения этому ....

Через 2 месяца на приложение поевилось новый штраф 30 т.р. И я не знаю что делать

Вопрос : штраф понятен по-любому оплатить придется А ЛИШЕНИЯ ПРАВ БУДУТ ИЛИ НЕТ ?

СПС ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ
Аватар пользователя
Федор-6
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 10 авг 2017, 18:36

Константин, здравствуйте.

Какая-то странная история. За превышение скорости на 20-40 км/ч накладывается штраф в размере 500 рублей. Рекомендую обжаловать указанный Вами штраф.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Постановление об административном правонарушении"

Сообщение Максим » 10 авг 2017, 18:38

Федор, здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться в суд, который вынес постановление о наложении штрафа, для получения подробной информации по делу.

К сожалению, при отказе от медицинского освидетельствования штраф накладывается вместе с лишением прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Постановление об административном правонарушении

Сообщение Иван31 » 11 авг 2017, 12:45

:arrow: Здравствуйте! Пришло уведомление с портала госуслуг: "Штраф ГИБДД, Акт по делам об административных правонарушениях от 28.10.2015" Выясняется что штраф выписан ОГИБДД "Коломенское" в 2015 году! информации за какое нарушение выписан штраф и где, нет! Судебное делопроизводство почему-то начал Одинцовский суд, что за неразбериха!!! А проживаю в г. Коломна Мос. Обл.
Аватар пользователя
Иван31
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron