Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 29 май 2019, 21:30

Мария-84, о подобных случаях мне раньше слышать не приходилось. Прошу сообщить сюда, как Вам удастся решить указанную проблему.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 29 май 2019, 21:30

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 29 май 2019, 21:32

Мария23, если платежные реквизиты подразделений совпадают, то оплачивать пошлину повторно не нужно. Если они различаются, то пошлину следует оплатить заново, а старую пошлину вернуть.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 29 май 2019, 21:32

Екатерина, здравствуйте.

В данном случае Вам нужно сдать все этапы экзамена (теорию, автодром и город).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Лариса-26 » 03 июн 2019, 14:36

:arrow: Здравствуйте,подскажите,если прошло шесть месяцев после сдачи теории,не сдан город,когда я могу сдать экзамен?Пример:сдавала 14 .12,шесть месяцев заканчиваются 14.06,могу ли я сдавать 17.06? Спасибо.
Аватар пользователя
Лариса-26
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 05 июн 2019, 22:07

Лариса, здравствуйте.

Теорию и автодром можно сдавать в любой день, никаких проблем быть не должно. В том числе 17.06. Город можно сдать только после того, как пройдут 7 (или 30) дней с момента предыдущей попытки.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 05 июн 2019, 22:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Марина-120 » 11 июн 2019, 12:39

:arrow: Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,
сегодня не сдала экзамен город ,прошло шесть месяцев после сдачи теории и автодрома ,через какой срок я могу сдать все экзамены ,
Аватар пользователя
Марина-120
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 11 июн 2019, 18:42

Здравствуйте. Не ранее, чем через 30 дней.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 11 июн 2019, 21:30

Марина, здравствуйте.

Для каждого этапа нужно посчитать срок индивидуально. Теорию и автодром можно сдать уже сейчас, т.к. предыдущие попытки были успешными. Город можно сдать только через 30 дней.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Котэ-1 » 21 июн 2019, 14:52

:arrow: Здравствуйте! А если вот такая ситуация - например за неделю до истечения полугодового срока с момента сдачи теории, наконец удается сдать площадку, но город не удается. Тогда что получается - через неделю нужно сдавать теорию заново и потом снова площадку, хоть и сдал ее неделю назад?!? Это же садизм какой то получается тогда...
Аватар пользователя
Котэ-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение dmitry2019 » 21 июн 2019, 19:02

Здравствуйте.

Прошу уточнить ситуацию- 5 января я сдал теорию, вчера, 20 июня, завалил третью попытку на площадке. Инспектор утверждает, что сдавать всё заново (начиная с теории) я смогу не раньше чем через месяц (то есть с 20 июля). Правильно ли это? Ведь с 5 июля у меня по сути начинается всё "с нуля", в том числе попытки сдать вождение. Я так понимаю, что имею право сдавать теорию с 5 июля, а потом у меня есть три попытки на вождение с перерывом между каждой длительностью в неделю.

Пс- надеюсь, что нормально сформулировал вопрос 8-)
Аватар пользователя
dmitry2019
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0