Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Михаил-204 » 28 янв 2019, 10:30

Спасибо.
Аватар пользователя
Михаил-204
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 28 янв 2019, 10:30

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Илья-107 » 28 янв 2019, 16:15

:arrow: Здравствуйте!я сдал внутренний экзамен в автошколе,поехал получил свидетельство и меня отправили в гаи, чтобы назначили экзамен. Мне назначили сдачу в гаи только через 1мес.10дней!
Могу ли я подать заявку на сдачу в гаи от другой автошколы с более ранним сроком?
Аватар пользователя
Илья-107
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 янв 2019, 18:07

Илья, здравствуйте.

Это возможно, если другая автошкола согласна предоставить Вам автомобиль на экзамен.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Александр-751 » 31 янв 2019, 11:36

:arrow: Здравствуйте. Обучаюсь в автошколе ДОСААФ сразу на две категории С и Д, на данный момент сданы теория, на Д площадка и город , а на С только площадка. Через две недели выходит полгода теории . Вопрос-если не успею сдать С город ,то заново придется сдавать полностью обе категории или только С ?

Аватар пользователя
Александр-751
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Ринат-15 » 02 фев 2019, 08:53

:arrow: Здравствуйте. Ситуация такая. Обучение прошел по месту прописки, после чего переехал в другой город, сдал теорию и автодром с первого раза, назначили город только через 2 месяца 10 дней, но через этот срок я уже буду дома. Разрешено ли сдать город по месту прописки(в другом отделении), и не будут ли утеряны результаты, и что нужно для этого сделать. Спасибо!
Аватар пользователя
Ринат-15
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 02 фев 2019, 08:53

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение ANNA_90 » 04 фев 2019, 14:42

Здравствуйте.
Сегодня 4.02 закончился срок годности теории. Последняя неудачная попытка сдать город была 31.01.
Когда я смогу записаться на сдачу теории? Необходимо ли ждать месяц? И какова последовательность дальнейших пересдач? 7,7, 30...
или теперь всегда 30 дней ?
И если записываться на вечер сдавать теорию, то площадку можно не успеть сдать? Можно прийти в другой день? или это будет считаться не сдачей?
Аватар пользователя
ANNA_90
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение ANNA_90 » 05 фев 2019, 09:22

PolarS писал(а):Анна, если бы Вы читали предыдущие темы хотя бы на пару сообщений выше, или умели пользоваться гуглом, у Вас не было бы проблем, в первую очередь с теорией. После полугода с теории она сдается сразу, после чего площадка с городом сдаются в зависимости от последней их попытки (1-я, 2-я и 3-я через 7 дней, 4-я и дальше - через 30). В телефоне есть такие удобные функции: календарь и калькулятор...


Добрый день. Я умею пользоваться гуглом и прочитала почти всю эту тему и везде отвечают по-разному (говорили и о том, что только один раз в одном отделении ГИБДД можно сдавать 7, 7, 30.., а другие писали о том, что нет, сдаешь заново). Более того, я звонила в ГИБДД и мне сказали ждать месяц! Возможно, ответили на отстань и не вникли в суть вопроса. Проблем с теорией нет, был вопрос ждать месяц или нет. Если было бы всё так просто, я бы не задавала вопрос здесь. Везде написано в ГУГЛЕ, что сдаешь 7, 7, 30... полгода и опять сначала сдаешь с теории. Сначала как? 7, 7, 30 или продолжаешь через 30, но только уже теория, площадка, город.. Повторюсь мне в ГИБДД сказали ждать месяц с момента последней сдачи и приходить на теорию, поэтому возник вопрос.
Не от первого сотрудника ГИБДД слышу, что всё равно ждать месяц. А если обратиться к регламенту, тоже ничего не докажешь, потому что там нечётко написано. Спасибо за ответ, попробую подойти пораньше и сдать теорию. Но в нашем ГИБДД могут не принять.
Аватар пользователя
ANNA_90
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Сергей-705 » 06 фев 2019, 20:06

:arrow: Доброго времени суток. Помогите разобраться в ситуации. Забрал документы в своем МРЭО, поехал сдавать в другой город. В своем городе я сдал теорию, практику в другом. Но получить не успел. Пришлось уехать из за обстоятельств. Мне выдадут ВУ если я предоставлю все документы в своем МРЭО?
Аватар пользователя
Сергей-705
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Сергей-708 » 07 фев 2019, 20:43

:arrow: Здравствуйте, я сдал теорию в одном отделении ГИБДД, могу ли я теперь сдать автодром и город в другом ГИБДД т.к.в "старом" экзамен только раз в месяц а то и реже. И ещё, нужно ли повторно оплачивать госпошлину в другом ГИБДД если имеется чек, или без разницы где оплатил госпошлигу?
Аватар пользователя
Сергей-708
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 фев 2019, 17:26

Александр, здравствуйте.

В данном случае все экзамены на категории Д сданы, то есть эти результаты не должны быть аннулированы. Однако на всякий случай рекомендую позвонить в ГИБДД и уточнить, придерживаются ли они такого же мнения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0