Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 фев 2019, 12:42

Наталья, здравствуйте.

В данном случае у водителя осталось 2 недели на сдачу города. После этого результаты теории сгорят, и нужно будет заново сдавать теорию, автодром и город.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 23 фев 2019, 12:42

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 фев 2019, 12:43

Элина, здравствуйте.

Если все этапы экзамена сданы, то можете забыть про срок пересдачи. Забрать права Вы моете в любой удобный момент. Однако откладывать посещение ГИБДД на годы не рекомендую.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгений-287 » 28 фев 2019, 15:55

:arrow: Добрый день!

Обучался в автошколе много лет назад(этак лет 15). Автошколу закончил, сдавал теорию в гибдд пару раз. Потом забил на это дело. Сейчас повщрослевгий и поумневший) хочу получить права. Но свидетельства об окончании автошколы у меня на руках нет. Предполагаю отдавал в гибдд когда сдавал там экзамен.
Подскажите я могу рассчитывать на то что моё свидетельство всё еще в гибдд и заново мне обучаться не придется?
Просто быстрее и дешевле взять подкатки и самому правила получить.
Аватар пользователя
Евгений-287
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 01 мар 2019, 14:36

Евгений, здравствуйте.

Не могу гарантировать, что свидетельство об окончании автошколы сохранилось. Обратитесь в архив ГИБДД чтобы выяснить это.

Например, невостребованные водительские удостоверения уничтожаются через 3 года (статья 32.6 КоАП). По поводу документов автошколы такой информации нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Николай-206 » 02 мар 2019, 13:01

:arrow: Сдал и теорию и автодром ,а вот город не успел . Назначили сдачу на 4 декабря ,а именно в этот день я ушел в армию служить . Сейчас пришел с армии и нужно получить права . Мне придется заново все сдавать или можно только город ?
Аватар пользователя
Николай-206
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 02 мар 2019, 13:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Хусниддин » 04 мар 2019, 16:28

:arrow: Здравствуйте я пересдаю все этапы заново и не смог сдать теорию и мне сказали следуюшая пересдача только через месяц правы ли они?
Аватар пользователя
Хусниддин
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение drug4eloveka » 05 мар 2019, 20:58

Подскажите, если забрать документы (диплом из школы, госпошлину, что там еще не помню) из одного ГИБДД и отнести в другое ГИБДД (оба в Москве), не забирая экзаменационный лист (или забрать и выбросить), можно рассчитывать, что запишут сдавать с чистого листа, без учета предыдущих попыток?
Аватар пользователя
drug4eloveka
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 07 мар 2019, 16:15

Николай, если 6 месяцев с момента успешной сдачи теории прошли, то Вам придется сдать заново все этапы (теорию, автодром, город).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 07 мар 2019, 16:16

Хусниддин, здравствуйте.

Если ранее Вы 3 раза завалили теорию, то в ГИБДД правы. Если неудачных попыток сдачи теории было меньше, то - нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 07 мар 2019, 16:18

drug4eloveka, на это рассчитывать не стоит.

Если Вы успешно сдадите экзамен раньше положенного срок, то результаты будут аннулированы. Ситуация подробно рассмотрена в этом разделе статьи.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0