Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение ivana » 08 мар 2019, 15:48

:arrow: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по записи через госуслуги на пересдачу экзамена. Мне сказали, что запись на госуслугах -это только запись на прием к инспектору, который сам будет назначать дату пересдачи. То есть запись в госуслугах это еще не запись на сам экзамен, а только на прием? Я уже и так записана на пересдачу, только через 3 месяца, хотелось бы сдвинуть дату.
Аватар пользователя
ivana
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 08 мар 2019, 15:48

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Константин-106 » 09 мар 2019, 19:44

:arrow: То есть, я правильно понимаю, я заплатил в вообщем 40 т. р. и за пересдачу еще буду платить много денег?
Аватар пользователя
Константин-106
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 12 мар 2019, 13:54

ivana, здравствуйте.

Если Вы записались на сдачу экзамена через Госуслуги, то экзамен у Вас должны принять в выбранный день и время.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 12 мар 2019, 13:55

Константин, при пересдаче нужно платить только за аренду автомобиля. Вы можете самостоятельно найти организацию, которая предоставит Вам машину за небольшую плату, в этом случае много денег платить не придется.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение 121315 » 15 мар 2019, 18:11

:arrow: Если я не сдала город в течение 6 месяцев и мне по-любому нужно будет пересдавать теорию, могу ли я пересдать её раньше, чем истечёт срок, чтобы его продлить ещё на 6 месяцев? (Первый раз сдала почти 5 месяцев назад, с первой попытки, просто не успела остальное).
Аватар пользователя
121315
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 15 мар 2019, 18:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Николай-210 » 17 мар 2019, 11:54

:arrow: Здравствуйте. Менял иностранные права. Теорию сдал с первого раза. Площадку не сдал. Сказали пересдача через месяц. Через месяц это нормально? Это же была первая попытка. Должно быть через 7 дней.
Аватар пользователя
Николай-210
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Анатолий-91 » 20 мар 2019, 07:01

:arrow: Здравствуйте!В первый день сдал теорию,площадку,город не получилось,инспектор сказал,что пересдача будет через 20 дней.Скажите мне ждать теперь 20 дней и раньше никак? И ещё вопрос,где брать теперь экзаменационной лист на пересдачу города повторно когда придет время сдачи?
Аватар пользователя
Анатолий-91
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Наталья-215 » 21 мар 2019, 14:01

:arrow: А если я сдала теорию и площадку, а город не сдала, и при этом переезжаю в другой город, надо мне перездавать заново в новом городе теорию и площадку?
Аватар пользователя
Наталья-215
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 24 мар 2019, 17:02

121315, законодательство данный вопрос не регламентирует. Рекомендую по данному вопросу проконсультироваться в подразделении, где Вы будете сдавать экзамен.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 24 мар 2019, 17:03

Николай, здравствуйте.

Законодательство позволяет пересдать экзамен через 7 дней. Однако если в подразделении очередь на месяц, то сдать раньше своей очереди не получится.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0