Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Владимир-249 » 11 ноя 2017, 15:48

:arrow: Я в очередной раз не здал город и на днях пройдет 6мес. с момента здачи теории. Нужно ли мне ждать какое-то время или можно сразу идти здавать теорию и остольное? И нужно ли платить пошлину заново?
Аватар пользователя
Владимир-249
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 11 ноя 2017, 15:48

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 11 ноя 2017, 19:58

Владимир-249 писал(а):Нужно ли мне ждать какое-то время или можно сразу идти здавать теорию и остольное?
После того, как пройдёт 6 мес с даты сдачи теории, можно сразу Здавать теорию и остОльное.
Владимир-249 писал(а):И нужно ли платить пошлину заново?
GDW nik писал(а):Госпошлина платится 1 раз (можете заплатить после успешной сдачи всего экзамена, перед получением ВУ).
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение оксана-49 » 18 ноя 2017, 09:49

:arrow: Я хочу пересдать площадку и город в другом городе, но в той же области, в которой я сдавала теорию. Мне нужно будет пересдавать теорию?
И ещё, я забрала из гаи все документы и экзаменационный лист, для сдачи в другом городе мне нужно разрешение начальника МРЭО?
Аватар пользователя
оксана-49
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 18 ноя 2017, 16:27

Оксана, если экзаменационный лист у Вас, то его нужно подать в "новое" подразделение. В этом случае результаты предыдущей сдачи должны учесть.

Вы можете сдавать экзамен в любом подразделении на территории страны, дополнительное разрешение для этого не требуется.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгения-41 » 23 ноя 2017, 21:56

:arrow: Здравствуйте. Теорию сдала в городе Луховицы. Забрала листы с экзаменом и поехала по месту жительства сдавать. У меня отказались принять сданный экзамен в другом отделении. Назначили у себя все заново. А когда пришла сдавать,то мне отказали в экзамене сославшись на новый закон от 14 октября этого года. Что медицинская комиссия пройденная не в городе где сдается экзамен должна проверяться и это займет время. Короче меня отправили на не определенный срок. Сказали позвонят. Что за ерунда и вообще он так могут поступать? Закона я такого не нашла. Помогите разобраться.
Аватар пользователя
Евгения-41
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 23 ноя 2017, 21:56

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 23 ноя 2017, 22:58

Евгения-41 писал(а):Что за ерунда и вообще он так могут поступать?


В другом подразделении сдают всё по новой. Мед комиссия действительно должна подтверждаться по запросу ГИБДД.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Ирина4 » 25 ноя 2017, 14:44

:arrow: Добрый вечер , мы в автошколе прошли 3 этапа сдачи экзамена, теория и автодром , а город нам не поставили в этот день так как некому было принимать , вопрос если мы заберём документы в другой город или район города в котором сдавали , как я поняла нудно будет сдавать только тот этап который не пройден ?
Аватар пользователя
Ирина4
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Людмила-27 » 28 ноя 2017, 09:17

:arrow: Я училась и сдала теорию.Площадку завалила. Все документы на руках и экзаменационный лист тоже. Могу ли я пересдать только вождение в ГАИ другого региона в другом городе?
Аватар пользователя
Людмила-27
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Владимир-254 » 30 ноя 2017, 03:52

:arrow: Здоавствуйте. Здал теорию в гаи и автодром. Не сдал город вождение с 3 попыток. Можно мне перенести вождение в соседний город? у меня замена украинских прав на права рф. Регистрация в том городе где начал сдавать изначально.
Аватар пользователя
Владимир-254
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 30 ноя 2017, 19:21

Евгения, здравствуйте.

По поводу проверки медицинской справки речь шла в этой статье.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0