Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 30 окт 2017, 18:16

Евгений, здравствуйте.

Возможны следующие варианты:

1. Забрать удостоверение на Камчатке и сдавать экзамены на его основании. Например, можно направить в ГИБДД заказное письмо с просьбой выслать Ваш документ по текущему адресу.

2. Заново пройти обучение в автошколе и сдать экзамены.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 30 окт 2017, 18:16

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 30 окт 2017, 18:18

Валерий, здравствуйте.

Нужно просто выучить билеты и сдать экзамен. Билеты расположены на этой странице. При таком раскладе уложитесь в 7 дней.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Лэнс » 31 окт 2017, 09:50

Здравствуйте. Сдавал экзамен с автошколой, завалился на последнем этапе. После экзамена хотел забрать документы, чтобы пересдавать в соседнем городе (там очереди намного меньше), мне же в ГАИ сказали, что экзаменационные листы там будут недействительны, т.е. придётся повторно сдавать ПДД и автодром. Такого же не должно быть, не?:)
Аватар пользователя
Лэнс
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 31 окт 2017, 13:08

Лэнс, здравствуйте.

Читатели pddmaster.ru ранее несколько раз писали о том, что им "обещали" на словах в ГИБДД примерно то же самое. Однако пока что никто не писал, что в другом подразделении отказались принимать экзаменационный лист с результатами. Если это все же произойдет, напишите жалобу начальнику указанного подразделения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Игорь-155 » 01 ноя 2017, 09:07

:arrow: Максим.мне завтра ехать на экзамен попытка 2. Что делать если у меня не получается?? Что будет?
Аватар пользователя
Игорь-155
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 01 ноя 2017, 09:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгений-180 » 02 ноя 2017, 10:35

:arrow: Добрый день.Сам я из Бежецка. в нашем городе отучился на категорию Е,но у нас в городе нет экзаменатора пришлось ехать в соседний город где принимают. сдавал экзамен в Кашине на категорию Е,сдал теорию,площадку не сдал. могу ли я сдать только площадку и город в другом городе?или в другом городе придется снова пересдавать и теорию и практику?
Аватар пользователя
Евгений-180
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение ольга-144 » 02 ноя 2017, 11:12

:arrow: здравствуйте! я не сдала город с автошколой с первого раза. хочу сдать самостоятельно от ГАИ. нужно мне за что-нибудь платить. я через сайт гос.услуги оплатила 1400 гос.пошлину. эту сумму каждый раз нужно платить?
Аватар пользователя
ольга-144
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 04 ноя 2017, 08:47

Евгений-180 писал(а):в другом городе придется снова пересдавать и теорию и практику?
Да, придётся.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3142
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение GDW nik » 04 ноя 2017, 08:50

ольга-144 писал(а):здравствуйте! я не сдала город с автошколой с первого раза. хочу сдать самостоятельно от ГАИ. нужно мне за что-нибудь платить. я через сайт гос.услуги оплатила 1400 гос.пошлину. эту сумму каждый раз нужно платить?
Госпошлина платится 1 раз (можете заплатить после успешной сдачи всего экзамена, перед получением ВУ).
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3142
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 ноя 2017, 16:02

Игорь, в этом случае нужно будет взять дополнительные часы вождения и получше подготовиться к следующей пересдаче.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0