Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Кристина-26 » 17 янв 2018, 10:12

:arrow: Добрый день, скажите пожалуйста, если три раза не сдал автодром, через 30 дней нужно будет опять сдавать теорию или только то, что не сдал?
Аватар пользователя
Кристина-26
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 17 янв 2018, 10:12

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 17 янв 2018, 18:03

Если Вы сдаёте внутренний экзамен в автошколе, то ответ на Ваш вопрос - в договоре с автошколой (т.е. на усмотрение руководства автошколы).
Если Вы сдаёте государственный экзамен, то повторно сдавать теорию нужно только через 6 месяцев с даты сдачи теории. В течение этих 6 месяцев последующий экзамен сдаётся с того этапа (автодром, город), который не сдан.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3092
Благодарности213
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Артем-69 » 19 янв 2018, 17:26

:arrow: Доброго времени суток, теорию и площадку сдаю с 1го раза, город сдаю уже 7й раз , заново сдавал теорию и площадку после 6 мес, возможна ли сдача в другом городе, что бы не ждать 30 дней? (заново там сдав теорию и площадку) или же все попытки связаны? Ибо брать дополнительные уроки не имеет смысла, последние 5 доп уроков я езжу без нарушений, но как экзамен, найдется причина не сдачи. В Севастополе сейчас сдают в среднем 1 из 10...
Аватар пользователя
Артем-69
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 21 янв 2018, 14:09

Здравствуйте. Пересдача всего экзамена через 6 месяцев считается повторной. Причём, в каком подразделении ГИБДД будете сдавать - не важно. "Ждать" всё-же придётся.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3092
Благодарности213
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Марьяна-1 » 21 янв 2018, 15:46

:arrow: Здрвствуйте!нужны ли печати на экзаменационном листе чтобы сдать в другом городе экзамены?
Аватар пользователя
Марьяна-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 21 янв 2018, 15:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 22 янв 2018, 13:27

Марьяна, здравствуйте.

Рекомендую Вам позвонить в то подразделение, в котором Вы планируете пересдавать экзамен, и уточнить у них требования к экзаменационным листам.

В нормативных документах вопрос переноса результатов, к сожалению, не отражен.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Настя7899 » 29 янв 2018, 19:01

:arrow: Здравствуйте, если я теорию сдала с 4 раза, но дром 2 раза завалила и назначили на 12 марта, а последний экзамен 22 января, т.к уезжаю в феврале и мне нужно пораньше, и у меня с моей автошколы есть человек который может поменялся со мной он на мое число, я но его 5февраля смогут ли в ГАИ поменять
Аватар пользователя
Настя7899
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 01 фев 2018, 19:17

Настя, здравствуйте.

Третья пересдача автодрома возможна через 7 дней. Если Вам уступят очередь, то Вы сможете сдать экзамен (в любой день начиная с 29 января).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Жанна-8 » 03 фев 2018, 14:01

:arrow: Добрый день!
Я сдала теорию на ул. Лобненская, поиехала, чтобы забрать экзаменационный лист, но мне отказали. Сказали в другом отделении все заново придется сдавать.
Аватар пользователя
Жанна-8
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Виктор-118 » 04 фев 2018, 20:55

:arrow: Здравствуйте Максим. В начале февраля не сдал пятую попытку город. 1 марта заканчивается срок теории. Могу ли я сдать через 7 дней или в конце февраля город в другой автошколе?
Аватар пользователя
Виктор-118
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0