Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 15 фев 2018, 23:13

Анастасия, здравствуйте.

Для каждого этапа количество попыток рассчитывается отдельно. Например, если за пол года Вы 2 раза не сдали автодром, то следующая пересдача автодрома будет через 7 дней. Если Вы 5 раз не сдали город, то все последующие пересдачи города будут через 30 дней.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 15 фев 2018, 23:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Таня-7 » 16 фев 2018, 14:15

:arrow: Здраствуйте подскажите пожалуйста училась в автошколе в 2008г экзамен здала в автошколе получила документы чтоб здать в гои по прописке но в ГОИ так и не пошла.свидетельство есть могу ли я щас самостоятельно выучить правило нанять человека который меня обучит вождению и идти в гои здовать.или же мне заного надо учиться в автошколе?
Аватар пользователя
Таня-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 17 фев 2018, 06:51

Таня-7, свидетельство об окончании автошколы бессрочное, паэтаму можете щас учиться и здавайть в ГОИ без абучения в автошколе.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Dmitry199 » 22 фев 2018, 18:08

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я пришел на экзамен с автошколой и не сдал площадку, затем у меня была первая пересдача - не сдал площадку опять,затем была вторая пересдача и опять не сдал площадку.
Итого 1 экзамен и 2 пересдачи. На 3 пересдачу мне можно идти через 7 дней или месяц ?
Аватар пользователя
Dmitry199
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Алексей-382 » 22 фев 2018, 21:10

:arrow: Здравствуйте , такой к вам вопрос.
Сегодня завалил город по глупости , и хочу пересдать через сайт госуслуг. Нужно ли будет за что-то платить ?
(госпошлина на получение уже оплачена)
Аватар пользователя
Алексей-382
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 22 фев 2018, 21:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Анастасия-69 » 25 фев 2018, 08:37

:arrow: Здравствуйте, сдала теорию и автодром, а город завалила. Могу ли я уехать в другой город и пересдать город там? И главный вопрос, сохранятся ли мои результаты теории и дрома? Или мне придется заново всё сдавать?
Аватар пользователя
Анастасия-69
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 фев 2018, 17:45

Dmitry199, здравствуйте.

Четвертая попытка возможна не раньше, чем через 30 дней после третьей.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 фев 2018, 17:46

Алексей, здравствуйте.

Возможно, придется оплатить аренду автомобиля на время экзамена. Однако так далеко не во всех регионах. Кое-где автомобили предоставляют бесплатно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 фев 2018, 17:48

Анастасия, здравствуйте.

Про перенос результатов экзаменов речь шла в этой части статьи. Однако далеко не во всех регионах ГИБДД принимает экзаменационные листы других подразделений. Поэтому рекомендую Вам позвонить в "новое" подразделение и уточнить, принимают ли они экзаменационные листы.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Алена-37 » 01 мар 2018, 20:05

:arrow: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,через какое время после 4 неудачных попыток сдачи автодрома,возможно поменять МРЭО?Есть ли какие то установленные сроки?
Аватар пользователя
Алена-37
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0