Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 фев 2018, 16:16

Виктор, здравствуйте.

Теорию и автодром Вы можете сдать уже сейчас. Город Вы сможете сдать только после того, как пройдут 30 дней с момента последней попытки сдачи города.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 08 фев 2018, 16:16

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 фев 2018, 16:18

Жанна, здравствуйте.

Вопрос переноса результатов между подразделениями в законодательстве не описан. В описанной Вами ситуации будет проще заново сдать теорию, чем спорить с ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Ирина-135 » 09 фев 2018, 11:11

:arrow: Добрый день )) скажите пожалуйста , если училась на мккп и не получаеться сдать город , в этой ситуации можно сдать на аккп . И естественно в правах отметка АТ . Нужно в своём мрэо написать заявление на какой коробке хочешь сдавать или что делать ?
Аватар пользователя
Ирина-135
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 09 фев 2018, 13:40

Ирина, здравствуйте.

Вы можете сдать экзамен на автомобиле с автоматической коробкой. Для этого Вам нужно договориться с организацией, предоставляющей автомобили на экзамен, чтобы Вам предоставили машину с АКПП. Если автомобили предоставляет ГИБДД, то нужно договориться с ними.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Илья-80 » 12 фев 2018, 12:53

:arrow: Здравствуйте. Не сдал три раза город. Месячный перерыв. Спустя месяц завалил и четвертую попытку. Когда я теперь имею право на пересдачу,через неделю или снова месяц?
Аватар пользователя
Илья-80
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 12 фев 2018, 12:53

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 12 фев 2018, 22:23

Илья, здравствуйте.

Все последующие пересдачи города могут быть назначены не раньше, чем через месяц.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Алена-35 » 15 фев 2018, 02:14

:arrow: А мне вчера и первую пересдачу назначили через полтора месяца(( площадку!!! А город так наверное вообще летом придётся сдавать
Аватар пользователя
Алена-35
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Виктория35 » 15 фев 2018, 06:29

:arrow: Здравствуйте, в 1999 году я закончила автошколу, но экзамены в гибдд не сдавала, автошколы уже нет. Могу ли я в 2018 году сдать экзамены на права. Действительны ли мои документы с автошколы по прошествии длительного периода времени? Спасибо.
Аватар пользователя
Виктория35
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 15 фев 2018, 17:16

Виктория, здравствуйте.

Документы об окончании автошколы не имеют срока действия. То есть их должны принять в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Анастасия-68 » 15 фев 2018, 22:59

:arrow: Доброго времени суток! Прошло пол года с начала сдачи экзаменов,начала все сначала-теория,автодром... Если я что-то не сдам,то через какое время дается новая попытка,через 7 или 30 дней?
Аватар пользователя
Анастасия-68
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron