Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Александра-32 » 06 окт 2017, 15:58

:arrow: Здравствуйте. Были две попытки сдачи экзамена в одном городе, с первой попытки сдала теорию и автодром, остался только город. После второй попытки забрала документы и уехала сдавать в другой город. Там сказали, что нужно все заново сдавать не смотря на то, что остался только город. Когда пришла на пересдачу сказали, что еще не прошло 7 дней с последней попытки. У меня вопрос, в новому городе считается, что у меня будет третья попытка? И если я ее провалю, то следующая через месяц? И обязательно ли мне сдавать все заново?
Аватар пользователя
Александра-32
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 06 окт 2017, 15:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Влад-25 » 07 окт 2017, 12:41

:arrow: У меня заканчивается действие экзамена по теории через 2 недели. Могу ли я пересдать экзамен по теории не дожидаясь конца действующей?
Аватар пользователя
Влад-25
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Слава 75 » 09 окт 2017, 15:18

Аналогичная ситуация. Отучился в автошколе, получил свидетельство сдал теорию 30.05.2017 после завалил автодром 24.06.2017. На вопрос инспектору о пересдаче ответил что может быть в СЕНТЯБРЕ!!! (У нас отпуска).Уже октябрь а про экзамены ни слова и будут ли они вообще. Хочу сдать в другом районе так как выходит срок 6 месяцев,по телефону инспектор другого гаи говорит о полной пересдаче экзаменов и "откреплении". Сроки уходят а экзамены никто принимать не собирается! Как поступать в такой ситуации?
Аватар пользователя
Слава 75
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Слава 75 » 10 окт 2017, 10:58

Сегодня в заявлении написали отказ в приёме экзамена в связи с "отсутствием материально- технической базы у автошколы". :D Поеду в другой район сдавать,главное что бы не потребовали пересдачу теории. P.S 3 месяца коту под хвост!!!
Аватар пользователя
Слава 75
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Максим-137 » 18 окт 2017, 19:20

:arrow: Мне назначил пересдачу инспектор который принимал эгзамин на автодроме через 2 месяца хотя эта была моя 1 попытка. Что мне делать ? Как передать пораньше ?
Аватар пользователя
Максим-137
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 18 окт 2017, 19:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 24 окт 2017, 17:44

Ната, все последующие пересдачи автодрома у Вас будут 1 раз в месяц (не чаще).

Вы можете обратиться в любое экзаменационное подразделение пересдачи. Если экзаменационный лист у Вас, то результаты предшествующих экзаменов в ГИБДД должны учесть. Обычно проблем это не вызывает.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 24 окт 2017, 17:49

Александра, здравствуйте.

Если Вы не взяли экзаменационный лист в "старом" ГИБДД, то экзамены придется сдавать заново.

Попытки считаются во всех подразделениях, т.е. сдача города у Вас будет третья. Следующая пересдача будет только через месяц.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 24 окт 2017, 17:55

Максим, если в "Вашем" ГИБДД очереди на 2 месяца, то попробуйте обратиться в другое экзаменационное подразделение, где очередей нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Еагений41 » 28 окт 2017, 13:17

:arrow: Здравствуйте, сдавал на права 2009 году от ПТУ на Камчатке не сдал ну и забросил это дело, щас переехал в Санкт-Петербург но свидетельства о прохождении обучении нету на руках оно в ГАИ на Камчатке что мне делать?
Аватар пользователя
Еагений41
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Валерий-70 » 28 окт 2017, 22:17

:arrow: Добрый вечер, у меня вопрос, прошел срок лишения прав, теперь придется пересдавать теорию, с первого раза не получилось, как быть??? Ведь не хочется растягивать это дело на месяц)))). Это в г. Волоколамске, тем более у меня нет там знакомых и т.д. чтобы решить этот вопрос, спасибо заранее. У кого есть буду благодарен.
Аватар пользователя
Валерий-70
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0