Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Владимир-361 » 11 апр 2019, 08:11

:arrow: Максим здравствуйте. любительские права в 80-е годы назывались права категории В ещё с отметкой-*без права работы по найму* ...а ЭЭГ я опасаюсь просто потому что в первый раз и вдруг что покажет не так-останусь без справки и значит без прав..по вашей ссылке я понял что под запрет в основном попадают эпилепсики и др. но у меня вот просто сердечная аритмия ..может ли это повлиять?
Аватар пользователя
Владимир-361
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Pddclub » 11 апр 2019, 08:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 11 апр 2019, 13:53

Владимир, к сожалению, по поводу заболеваний проконсультировать Вас не могу.

В любом случае, если Вы будете получать справку на все категории и она не будет выдана, то Вы сможете обратиться для получения справки на категории А и В в любую другую медицинскую организацию.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Роман-191 » 14 апр 2019, 08:56

:arrow: Добрый день, фотография не требуется при замене водительского права?
Аватар пользователя
Роман-191
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 15 апр 2019, 21:21

Роман, здравствуйте.

Не требуется, ее делают на месте.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Alexey-1 » 25 апр 2019, 15:23

:arrow: Здравствуйте.
Если во время прохождения Мед. комиссии меня признают негодным для управления ТС, то мне мед. справку просто не дадут, или дадут, но там будет какая то пометка типа "Негоден" ?
Аватар пользователя
Alexey-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Pddclub » 25 апр 2019, 15:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 25 апр 2019, 23:06

Здравствуйте.

Приложение 3 к приказу Минздрава говорит о том, что справка выдается в любом случае. В том числе при наличии показаний, противопоказаний или ограничений.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение agrael09 » 27 апр 2019, 11:20

Здравствуйте, а если в медсправке отсутствует подчеркивание под нужным допускается/не допускается это вызовет какие то проблемы? в мфц на замену приняли все как есть
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения

Сообщение Эдуард-40 » 29 апр 2019, 13:14

:arrow: Здравствуйте. У меня водительское удостоверение 1989 года, категория С (Не понадобились.). Возможно ли их поменять без сдачи экзаменов?
Аватар пользователя
Эдуард-40
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 03 май 2019, 22:52

agrael09, здравствуйте.

Мне не известно, как в данном случае отреагируют сотрудники ГИБДД. Если документы вернут, то Вам нужно повторно обратиться в медицинскую организацию, чтобы сотрудники дооформили справку.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Документы для замены водительского удостоверения"

Сообщение Максим » 03 май 2019, 22:54

Эдуард, здравствуйте.

В настоящее время права СССР меняют как иностранные, то есть после сдачи экзаменов.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0