Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 11 сен 2019, 14:08

Виктор, нужно срочно сделать медицинскую справку. Без справки Вас не допустят к пересдаче и не выдадут права впоследствии.

Пункт 17 правил проведения экзаменов:

17. К сдаче экзаменов допускаются предусмотренные статьей 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" лица, достигшие установленного этой статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами и прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.


Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 11 сен 2019, 14:08

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Emin » 19 сен 2019, 09:29

:arrow: Хотел бы уточнить! Если 11,10 не сдам город (вторая попытка), то можно ли будет через 7 дней забрать документы и попробовать сдать в другом городе. У нас в городе 1 подразделение. Срок начало 07,05,2019 до 07,11,2019.
Аватар пользователя
Emin
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 20 сен 2019, 16:48

Законодательство не обязывает подразделение принимать результаты, полученные в другом подразделении. То есть экзаменационный лист могут принять, а могут и не принять. Рекомендую Вам заранее позвонить в нужное подразделение и выяснить этот вопрос.

Если результаты там не принимают, то все этапы придется сдавать заново.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Vlad-4 » 21 сен 2019, 12:24

:arrow: Добрый День! Теоретический и практический экзамен на площадке сдал с первого раза. Практический экзамен "город" не сдаю 3й раз подряд. Следующая попытка через 30 дней. Вопрос: допустим не удасться сдать в 4й раз, т.е. через 30 дней, какой регламент на пересдачу далее: 7-7-7-30, или 30-30-30... Спасибо.
Аватар пользователя
Vlad-4
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Елена-279 » 21 сен 2019, 14:01

:arrow: Здравствуйте подскажите вот теорию сдала, площадку тоже сдала, а город 6 раз уже не сдала. Я повторно иду на теорию, потом площадку, а потом город. Но если я не сдам опять город вот вопрос. В ТРЕТИЙ РАЗ ИДУ НА ТЕОРИЮ, ПОТОМ ТАКЖЕ ПЛОЩАДКУ, ЗАТЕМ ГОРОД ВОТ ТАКИМ МАКАРОМ СКОЛЬКО РАЗ Я МОГУ СДАВАТЬ?
Аватар пользователя
Елена-279
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 21 сен 2019, 14:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Emin » 21 сен 2019, 16:18

:arrow: Спасибо!
Аватар пользователя
Emin
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 сен 2019, 21:49

Vlad, здравствуйте.

Все последующие пересдачи города будут через 30 дней.

Если Вам придется вернуться к сдаче теории или автодрома и Вы их не сдадите, то эти этапы Вы будете пересдавать через 7 дней.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 сен 2019, 21:51

Елена, здравствуйте.

Вы можете пересдавать до тех пор, пока успешно не сдадите экзамен. Хотя я рекомендую Вам взять несколько дополнительных часов вождения у хорошего инструктора и просто сдать со следующей попытки.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Диана-9 » 24 сен 2019, 21:53

:arrow: Здравствуйте, хотела узнать, сдала теориюИ автодром 08.04.19 числа, город в третий раз сдавала 19.09.19 но завалила экзамен, когда я могу повторно идти сдавать теорию? Через неделю, после сдачи города? Или только 8 октября, то есть когда пройдёт полгода и все аннулируется ? Или же месяц нужно ждать, я же сдавала третий раз?
Заранее большое спасибо, за ответы!
Аватар пользователя
Диана-9
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Анна-160 » 25 сен 2019, 13:35

:arrow: Здравствуйте! Нужно ли пересдавать теорию заново, когда решила сдавать в другом населённом пункте после неудачных попыток сдать город, если она у меня уже сдана?
Аватар пользователя
Анна-160
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0