Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Виктория1 » 12 май 2017, 11:22

:arrow: Здравствуйте! Я сдавала первый раз экзамен в гаи 27.04 - сдала теорию, площадку нет. Потом 4.05 - площадку сдала, город нет. И вот 11.05 опять не сдала город. У меня следующая пересдача теперь через 7 или же 30 дней? Спасибо
Аватар пользователя
Виктория1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 12 май 2017, 11:22

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Марина-62 » 13 май 2017, 10:03

:arrow: Здравствуйте! Я хочу сдать этап город в другом городе, даже в другом регионе, все документы мне отдали, инспектор также сказал, что мне нужно сдавать только город и пожелал удачи. А в другом городе мне сказали, что нужно у них сдавать все три этапа, так как то заявление с отметками о сдаче теории и площадки было заведено в другом месте, что-то сказали что там другие номера и что правила поменялись, раньше делали запрос, а сейчас нет. И все надо сначала теперь, либо там же и заканчивать, где начала. Кто прав?
Аватар пользователя
Марина-62
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Марина-62 » 13 май 2017, 10:10

Добавлю к предыдущему сообщению, сроки "годности" теории ещё не вышли, пол года не прошло со сдачи.
Аватар пользователя
Марина-62
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 13 май 2017, 22:30

Виктория, здравствуйте.

Следующая пересдача через 7 дней. Для разных этапов экзамена количество попыток рассчитывается отдельно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 13 май 2017, 22:32

Марина, здравствуйте.

Проще будет заново сдать теорию и автодром, т.к. эти этапы сложностей не вызывают.

Однако если Вы принципиально хотите добиться справедливости, то потребуйте в ГИБДД письменный отказ допустить Вас к сдаче города и на его основании напишите жалобу вышестоящему лицу или в прокуратуру.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 13 май 2017, 22:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение александр-408 » 18 май 2017, 08:58

:arrow: скажите правила я сдал а вождение нет,сколько надо платить за перездачу вождения
Аватар пользователя
александр-408
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 18 май 2017, 15:49

Александр, сама по себе пересдача бесплатна. Возможно, Вам придется оплатить аренду автомобиля на время экзамена. Однако единой стоимости аренды не существует.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение христина » 19 май 2017, 22:39

:arrow: Здравствуйте. Я 17 мая сдавала экзамен в гаи. Не смогла сдать город а все остальное сдала мне сказали что нужно записаться на экзамен в госуслугах заново. я записалась на 28июня.потом я от знакомых узнала что можно пересдать через 7 дней.что теперь мне делать?
Аватар пользователя
христина
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 20 май 2017, 04:34

христина писал(а):что теперь мне делать?
Вариантов много. Самый простой и правильный - подучиться с инструктором и 28 июня сдать экзамен.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3092
Благодарности213
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгения-34 » 20 май 2017, 11:52

:arrow: Здравствуйте.Подскажите, я сдала теорию в середине декабря, 2016. Автодром назначили аж на 31 янв, коросе, со второго раза я его сдала, теперь второй раз город буду сдавать. Такой вопррс, наше гаи записыаают всех только через месяц-полтора, ссылаясь на большое количество народа. На самом деле даже еа автодром приходят 1-2 человека, редко 3,из них в лучшем случае один доходит до города. Так вот,есть ли какие-то законные сроки записи на экзамен. Т.е если я сейчас не сдам город снова, то шснсов у меня больше нет, а если бы я сдавала через неделю, то шансов было бы больше. Как быть, законна ли запись на экзамен через 1,5 месяца?
Аватар пользователя
Евгения-34
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0