Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 июн 2017, 21:52

Сергей, здравствуйте.

Напишите в ГИБДД заявление с требованием выдать Вам водительское удостоверение (на основании того, что 2 года назад Вы сдали экзамены). После этого Вам выдадут либо удостоверение, либо письменный отказ. На основании отказа можно будет составить жалобу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 08 июн 2017, 21:52

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 июн 2017, 21:55

Анна, здравствуйте.

Вопрос предоставления разных автомобилей на квалификационные экзамены в нормативных документах не отражен. В некоторых регионах используются только собственные автомобили ГИБДД, в некоторых - только автошкольные. Так что договариваться нужно в первую очередь с экзаменатором.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 июн 2017, 21:57

Владимир, здравствуйте.

Рекомендую Вам прочитать вот эту часть статьи. Сроки сохраняются при переезде в другой регион.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Венера » 09 июн 2017, 16:01

:arrow: Добрый день!
Такой вопрос: В 2013 году я отучилась в автошколе, но не поехала на экзамены в ГАИ. Сейчас я переехала в другой город и вышла замуж, поменяла фамилию.Могу ли я сдать экзамены на права со старой бумагой об окончании автошколы? Или нужно будет заново отучиться в автошколе?
Аватар пользователя
Венера
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Олег-97 » 15 июн 2017, 18:31

:arrow: Здравствуйте , три раза не сдал город , пересдача города через месяц , через две недели истекает дата теории
можно ли начать сдавать теорию уже сейчас?
Аватар пользователя
Олег-97
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 15 июн 2017, 18:31

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Елизавета-1 » 17 июн 2017, 16:52

:arrow: Здравствуйте. Я училась в автошколе, сдала ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ город и автодром, но не сдала теорию. Моя группа на тот момент уже отьездила свои 3 возможности сдачи в гаи от автошколы. Я потом звонила узнавала, мне сказали забрать документы и идти в обл гаи решать вопросы. Я забрала документы, пришла в обл гаи и мне там сказали записаться на внутренний эзамен по теории через гос услуги, забрали документы. Я затем попала в аварию, сейчас прошло с того момента как у меня забрали там документы в обл гаи много времени ..больше 2х месяцев...Что мне делать сейчас!? Как записаться на пересдачу внутреннего по теории?! и ничего не случится с документами?? Боюсь, что бы не пропали они..потому как уезжала на реобелитацию в другой город.
Аватар пользователя
Елизавета-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Данил-12 » 21 июн 2017, 16:23

:arrow: Приветы. У меня вопрос, например я сдал теорию и автодром другом в городе а экзамен город хочу сдать в другом?. Там очереди слишком много.
Аватар пользователя
Данил-12
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Полина-6 » 23 июн 2017, 11:29

:arrow: Нужно ли платить госпошлину второй раз если я переехала в другой город и буду сдавать экзамен там?
Аватар пользователя
Полина-6
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 июн 2017, 19:03

Венера, здравствуйте.

Имеющиеся документы об окончании автошколы у Вас должны принять. Однако дополнительно к ним следует приложить свидетельство о регистрации брака, подтверждающее смену фамилии.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 23 июн 2017, 19:04

Олег, здравствуйте.

Это возможно, т.к. с момента предыдущей сдачи теории уже прошло достаточно времени.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0