Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Иван-92 » 02 мар 2017, 13:46

:arrow: Здравствуйте. У меня очень интересный вопрос. Я обучаюсь в одном городе,теория,практика все тут,а сдавать ездили в другой,т.к. в нашем городе нет таких уполномоченных лиц . Так вот в чем вопрос,в автошколе берут деньги за поездку в другой город, якобы на бензин,законно ли это?
Аватар пользователя
Иван-92
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 02 мар 2017, 13:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 02 мар 2017, 21:04

Иван, здравствуйте.

Если в договоре с автошколой прямо не указано, что Вас бесплатно должны возить в ГИБДД, то автошкола и не обязана этого делать.

Обычно кандидаты в водители добираются в ГИБДД самостоятельно, в этом случае каждый оплачивает свой проезд сам.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Ирина-73 » 02 мар 2017, 21:38

:arrow: Здравствуйте! ПДД сдала, завалила автодром, документы на руки не отдали. На экзамены в ГАИ записывалась через госуслуги. Мне нужно на пересдачу опять подавать заявку на сайте госуслуг?
Аватар пользователя
Ирина-73
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Еагение » 02 мар 2017, 21:53

:arrow: Если не сдал теоретический экзамен ПДД в ГАИ допустим 01.03.2017 когда возможна Пересдача? 08.03 или 09.03?
Аватар пользователя
Еагение
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 02 мар 2017, 22:52

Ирина, здравствуйте.

На каждую пересдачу нужно записываться. Можно сделать это как через госуслуги, так и лично обратившись в ГИБДД.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 02 мар 2017, 22:52

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 02 мар 2017, 22:53

Еагение, если ГИБДД работает 8.03, то можно пересдать в этот день. Но скорее всего 8 марта будет выходным днем.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Еагение » 02 мар 2017, 23:49

Максим писал(а):Еагение, если ГИБДД работает 8.03, то можно пересдать в этот день. Но скорее всего 8 марта будет выходным днем.

Удачи на дорогах!

спасибо, но мне интересен вопрос, согласно регламента, передача возможна через 7 суток, в данном случае как считается? спрошу по другому, если в гаи экзамен пдд по проходит по субботам, то вторая и третья попытки сдачи возможны каждую субботу?
Аватар пользователя
Еагение
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Кирилл-22 » 03 мар 2017, 12:22

:arrow: На днях сдавал экзамены,заплатив естественно за выдачу ву.теорию сдал,площадку завалил.Сказали на пересдаче,мне надо будет опять платить за выдачу ву(2000р).Так ли это?
Аватар пользователя
Кирилл-22
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение shakin16 » 03 мар 2017, 13:39

Еагение писал(а):
Максим писал(а):Еагение, если ГИБДД работает 8.03, то можно пересдать в этот день. Но скорее всего 8 марта будет выходным днем.

Удачи на дорогах!

спасибо, но мне интересен вопрос, согласно регламента, передача возможна через 7 суток, в данном случае как считается? спрошу по другому, если в гаи экзамен пдд по проходит по субботам, то вторая и третья попытки сдачи возможны каждую субботу?


На этот вопрос никто не даст ответа, так как в каждом МРЭО свои правила. Я сдавал в Новокузнецке город в среду, и пересдавал в среду на сл неделе (ровно 7 дней). Сейчас в Пскове автодром хочу пересдать, сдавал в прошлую субботу записался на эту субботу (ровно 7 дней) - отпишусь пустят меня или нет.
Аватар пользователя
shakin16
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение shakin16 » 03 мар 2017, 13:40

Кирилл-22 писал(а)::arrow: На днях сдавал экзамены,заплатив естественно за выдачу ву.теорию сдал,площадку завалил.Сказали на пересдаче,мне надо будет опять платить за выдачу ву(2000р).Так ли это?

Платить нужно будет только за аренду автомобиля.
Аватар пользователя
shakin16
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0