Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение малеева » 17 фев 2017, 21:45

:arrow: сын сдавал экзамен, не сдал пдд, на пересдачу требуют аренду авто . у меня вопрос : он не воспользовался 1 попыткой это в расчет не идет?
Аватар пользователя
малеева
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 17 фев 2017, 21:45

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Oksana03 » 18 фев 2017, 13:39

:arrow: В течение какого срока, я могу сдать на права, в июне 2016 сдавала, провалила, город. Потом не было возможности сдать, могу ли я сейчас сдать, и не переучиваться заново?
Аватар пользователя
Oksana03
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 18 фев 2017, 13:42

Малеева, этот вопрос зависит от арендодателя. Как Вы с ним договорились об аренде, так и платите.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 18 фев 2017, 13:42

Oksana, в данном случае срок не ограничен. Можете сдавать экзамены заново.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение jana2577 » 18 фев 2017, 18:05

:arrow: Подскажите, у нас в городе экзамен в ГИБДД сдают от автошкол, могу ли я перейти в другую автошколу для сдачи экзамена, осталось сдать город. Начальник экзаменационного отдела запретил таким образом сдавать, законно ли это и есть ли какие то правила или регламент на что он может сослаться?
Аватар пользователя
jana2577
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 18 фев 2017, 18:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 20 фев 2017, 15:17

Вы можете договориться об аренде автомобиля с любой автошколой, после этого подать документы в ГИБДД для сдачи экзамена.

После получения документов об окончании автошколы Вы можете действовать самостоятельно, в "свою" автошколу возвращаться Вы не обязаны.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Алена-21 » 20 фев 2017, 18:36

:arrow: Добрый вечер. Я сдала два внутренних экзамена по теории, но часы не получается выкатать до экзамена. Скажите если я пойду сдавать с другим потоком мне нужно будет платить за аренду машины и автодрома ? Будет ли это считатся не сдача экзамена со своим потоком? Или я могу пойти сдатт теорию и автодром а город в другой раз? Спасибо.
Аватар пользователя
Алена-21
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Алена-22 » 21 фев 2017, 10:55

:arrow: Здравствуйте! Сдавала теорию 30.08, 21 февраля была последняя попытка сдать город. Срок теории выходит 28.02. Когда теперь можно пересдать теорию - как только истечёт "срок годности" или через 30 дней с несдачи города?
Аватар пользователя
Алена-22
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгений-123 » 21 фев 2017, 12:46

:arrow: Здравствуйте, последнее время часто слышал, что для того чтобы сдать город в другом населенном пункте нужно обязательно пересдавать все 3 экзамена в этом населенном пункте. Правда ли это?
Аватар пользователя
Евгений-123
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение shakin16 » 21 фев 2017, 22:23

Евгений-123 писал(а)::arrow: Здравствуйте, последнее время часто слышал, что для того чтобы сдать город в другом населенном пункте нужно обязательно пересдавать все 3 экзамена в этом населенном пункте. Правда ли это?


К сожалению, да. МРЭО предлагают сдавать всё по новой, даже если у вас есть заверенные экзаменационные листы. Во всяком случае в Пскове так.
Аватар пользователя
shakin16
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0