Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Кирилл-22 » 03 мар 2017, 15:13

Оплатил госпошлину.Не сдал на "С". Могу ли я предоставить эту квитанцию на категорию "B"
Аватар пользователя
Кирилл-22
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 03 мар 2017, 15:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 03 мар 2017, 16:53

Еагение, все верно, экзамен можно сдавать каждую субботу.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 03 мар 2017, 16:54

Кирилл, оплачивать государственную пошлину повторно не нужно.

Квитанция об оплате для всех категорий одинаковая. Если Вы оплатили пошлину, Вы можете использовать квитанцию для получения удостоверения с любыми категориями.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение shakin16 » 04 мар 2017, 12:33

Сейчас в Пскове автодром хочу пересдать, сдавал в прошлую субботу записался на эту субботу (ровно 7 дней) - отпишусь пустят меня или нет.


Меня пустили, но те кто сдаёт теорию не разрешают пересдавать в следующую за экзаменом субботу, получается через 2 недели.

Инструктор тоже говорит пересдача на 8й день, в гибдд сотрудник говорил девушке передо мной что нужно ждать 7 полных дней (она сдавала 2го марта) и развернул обратно.. но меня пустили и автодром я уже сдал. через 1,5 часа иду сдавать город.
Аватар пользователя
shakin16
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение natka2714 » 05 мар 2017, 18:04

Здравствуйте, ситуация такая.Первый экзамен был 04.11.2016, теорию сдала,зависла на площадке, было 3 попытки с интервалом в 1,5-2 недели.Потом 4 попытка через 1,5 мес, и 5 попытка еще через 1,5 мес, вчера сдала я эту площадку, пошла город сдавать,не сдала. И мне инспектор сказал что пересдача только через месяц, хотя у меня только 2 попытка на данном этапе.Я за этот месяц могу 2 раза сдать. Что теперь делать? Кто этими датами заведует, могу ли я записаться через госуслуги???? если есть свободное место. Документы в ГАИ.
Аватар пользователя
natka2714
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Pddclub » 05 мар 2017, 18:04

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 05 мар 2017, 20:30

Здравствуйте.

Вы можете пересдать экзамен через 7 дней. Если Вы найдете возможность записаться (например, через госуслуги), то можно будет сдать раньше, чем через месяц.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение natka2714 » 05 мар 2017, 20:42

Максим, а мне надо забирать документы из ГАИ?
Аватар пользователя
natka2714
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 05 мар 2017, 22:16

Если Вы будете сдавать следующий экзамен в том же самом подразделении, то документы можно не забирать.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Эльвина » 08 мар 2017, 21:16

:arrow: Здравствуйте. Какой промежуток времени должен пройти после несдачи экзамена в гаи по вождению в течение полгода и повторной сдачей пдд?
Аватар пользователя
Эльвина
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Андрей-213 » 09 мар 2017, 11:35

:arrow: Здравствуйте.у меня жена не сдала экзамен в гаи "город"с первого раза,пошла в автошколу записываться на пересдачу, с нее потребывали еще 500 р.и так несколько раз.имеет ли права автошкола брать 500 р за пересдачу?
Аватар пользователя
Андрей-213
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0