Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Сообщение Максим » 08 ноя 2019, 14:29

Кирилл, насколько я понял, Вы подали обращение в электронном виде. Еще один вариант - направить в ГИБДД заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. В тексте самого письма нужно описать ситуацию и потребовать исправить информацию в базе данных, а также дать Вам письменный ответ.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Pddclub » 08 ноя 2019, 14:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Павел-182 » 08 дек 2019, 11:35

:arrow: Добрый день!!такой вопрос,,если я учусь на ву первый эгзамен теорию не задл,справка у меня на повторный экзамен просрочивая.что мне делать ??прохожу заново медкомиссию несу справку в гаи ?или как ,???вобще допустят меня до эгзкмена или надо сново автотшколу проходить??
Аватар пользователя
Павел-182
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Сообщение Максим » 10 дек 2019, 12:06

Павел, здравствуйте.

Если медсправка просрочилась, то нужно сделать новую справку. При записи на следующий экзамен в ГИБДД вместе с остальными документами нужно подавать новую справку. Проходить повторное обучение не нужно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Игорь-252 » 30 янв 2020, 16:31

:arrow: Допустят ли меня до экзамена если у меня у приставов штрафов на 50 тысяч рублей по камерам .сейчас учусь на категорию С
Аватар пользователя
Игорь-252
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Максим » 30 янв 2020, 23:02

Игорь-252, в 2020 году неоплаченные штрафы ГИБДД сами по себе не являются основанием для недопуска к экзаменам. То есть к экзаменам Вас должны допустить.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Pddclub » 30 янв 2020, 23:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Виктория-72 » 23 сен 2020, 08:51

:arrow: Добрый день! Подскажите, может ли повлиять административный штраф (за управление тс в нетрезвом состоянии, без прав), на сдачу экзаменов пдд в ГИБДД? На момент наложения штрафа человек обучался в автошколе и экзамены примерно через месяц?
Аватар пользователя
Виктория-72
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Рифат » 23 сен 2020, 16:04

Виктория-72, добрый день.
Нет, на допуск к экзамену штраф не повлияет.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Анатолий-120 » 14 фев 2021, 16:02

:arrow: Здравствуйте. У меня есть не оплаченный штраф по ст.12.13,постановление я обжаловал подавл в Гибдд жалобу. После нам выдали Решение на новое рассмотрение дела и штраф отменили. После 2ой участник обратился в суд, решение о пересмотре дела судья оставила без изменения,жалобу 2го участника без удовлетворения и опят было указано штраф отменит. Но до сих пор за мной числится. Суд был 8.02.21. В данный момент обучаюсь на категориб и 17.02.21 сдача теории в Гибдд. От автошколы пришел ответ ,что меня не допустят до сдачи теории в Гибдд. Законно ли это? Могу я все таки сдать теорию Пдд?
Аватар пользователя
Анатолий-120
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Максим » 18 фев 2021, 13:22

Анатолий-120, здравствуйте.

Если Вас не допустят к экзамену, то потребуйте письменный отказ в допуске. После этого обратитесь с жалобой к вышестоящему лицу в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Олеся-31 » 23 апр 2021, 03:26

:arrow: Здравствуйте я обращалась в ГИБДД момкввн для сдачи теории после лишения прав. Мне отказали, под предлогом, что у меня нет в из базе данных информации о правонарушениях и следовательно они не могут допустить к экзамену. В том ГИБДД, где права, у них по базе все нормально. Что делать мне?
Аватар пользователя
Олеся-31
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0