Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Михаил-220 » 27 мар 2019, 16:21

:arrow: Получал медсправку в феврале 2018г. А сегодня заявили , что она действительна только год. Теперь меня не допустят к экзамену?
Аватар пользователя
Михаил-220
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Pddclub » 27 мар 2019, 16:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 27 мар 2019, 16:43

Надежда, в целом проблем быть не должно. И права должны выдать на новую фамилию.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 27 мар 2019, 16:46

Михаил, все верно, справка действует 1 год. Для допуска к экзамену Вам нужно получить новую медицинскую справку.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Любовь-29 » 30 мар 2019, 09:33

:arrow: Нахожусь в командировке,в чужом городе,решила получить права.Заплатила,отучилась,но меня не допускают к экзаменам в ГИБДД,требуют справки от нарколога и психиатра.Я прошла дополнительную комиссию и на основании этих справок,мне выдали заключение терапевта,что я пригодна и на учёте нигде не состаю.Все равно требуют отдельные справки,а справки прикрепили в амбулаторную карту.Что делать, подскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Любовь-29
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Сообщение Евгений-272 » 30 мар 2019, 12:07

Такое бывает, что в мед учреждении требуют справку от нарколога с места постоянной либо прежней прописки, а кто у вас требует, если вам терапевт уже заключение выдал? Обычно эти справки как раз терапевт и требует, или в регистратуре, где вы проходите комиссию, но тогда это происходит до прохождения комиссии.
Аватар пользователя
Евгений-272
Специалист по ПДД
 
Сообщения132
Благодарности7
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Pddclub » 30 мар 2019, 12:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Сообщение Максим » 01 апр 2019, 22:22

Любовь, в ГИБДД Вы должны предоставить только справку 003-В/у. Справки от психиатра и нарколога Вы предоставлять не обязаны. То есть требование ГИБДД незаконно.

Потребуйте в ГИБДД письменный отказ в допуске к экзаменам и на его основании напишите жалобу в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Кирилл-63 » 10 май 2019, 22:12

:arrow: День добрый, скажете пожалуста, меня лешили права управления транспортным средством, штраф в размере 30000руб не оплачен, могу ли я здать теорию в гаи???
Аватар пользователя
Кирилл-63
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Сообщение Максим » 11 май 2019, 22:38

Кирилл, здравствуйте.

Для допуска к сдаче экзамена оплата штрафа не требуется. Штраф должен быть оплачен до момента возврата прав.

Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Роман-195 » 13 май 2019, 21:55

:arrow: Здравствуйте!есть неоплаченный штраф более двух лет,ни повестку в суд ни чего не получал,разрешат ли мне сдать экзамен в гаи и смогу ли я получить права"
Аватар пользователя
Роман-195
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Недопуск к экзаменам в ГИБДД

Сообщение Максим-203 » 24 май 2019, 09:09

:arrow: Здравствуйте, у меня такая проблема.Сдаю на права в другом городе,там где не прописан.Инспектор не допускает до сдачи экзамена,так как нет ответа на запрос о подлинности медицинской справки,законно ли это?
Аватар пользователя
Максим-203
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0