Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 21 ноя 2017, 13:13

Светлана, здравствуйте.

1. Долги у приставов и экзамены в ГИБДД между собой не связаны.

2. Кредитная задолженность не может служить причиной приостановления действия водительского удостоверения.

Так что беспокоиться не о чем.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Pddclub » 21 ноя 2017, 13:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Елена-158 » 27 ноя 2017, 15:01

:arrow: Здраствуйте!Зотела бы узнать :Человек завалил экзамен именно город.С автошколы забрал документы,потом подумав решил обратно вернуться а ему сказали не возьмут(т.к экзамен будет ух как не скоро для вторичных учеников),если что то позвонят и обратно тогда возьмут ,а пока идите в гаи и записывайтесь законно ли поступили?И что делать теперь человеку,он в растерянности и отчаянии?!
Аватар пользователя
Елена-158
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 30 ноя 2017, 19:19

Елена, здравствуйте.

А в чем в данном случае проблема? Запишитесь на экзамен и сдайте город. Если есть необходимость, возьмите 3-4 часа дополнительного вождения. Нет смысла ждать в очереди вместе с автошколой.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Илья-77 » 10 дек 2017, 00:36

:arrow: Здравствуйте!
У меня такой вопрос. В автошколе перед внутренним экзаменом сказали записаться в ГАИ и заплатить пошлину 1,400.р. Я записался на экзамен в ГАИ, заплатил деньги но внутренний экзамен не сдал. То-есть автошкола меня не допускает к экзамену в ГАИ. Могу ли я вернуть обратно сумму пошлины. Ведь данная сумма оплачивается за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе, а оно мне не светит. Также не понятно, почему нужно записыватся до внутреннего экзамена, а не после, когда уже точно известно что допущен.
Аватар пользователя
Илья-77
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 17 дек 2017, 21:51

Илья, здравствуйте.

Инструкция по возврату государственной пошлины находится здесь.

Однако возвращать её имеет смысл лишь в том случае, если Вы вообще в будущем не планируете получать права.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Pddclub » 17 дек 2017, 21:51

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Лена-7 » 21 дек 2017, 17:14

:arrow: Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли допустить для сдачи в ГАИ если исполнилось 20 лет и паспорт не поменян но месяца с дня рождения не прошло
Аватар пользователя
Лена-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение wowick » 21 дек 2017, 19:11

Все эти переходные процессы в законах не прописаны. Поэтому лучше сначала перейти в новую законную стадию, а потом пытаться менять свои другие социальные статусы... А то потом в один момент заколебетесь вертаться взад и доказывать другие жизненные ситуации
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 23 дек 2017, 16:04

Лена, здравствуйте.

Вероятность того, что Вас допустят к экзаменам, не очень большая, так как действующего документа, удостоверяющего личность, у Вас нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Татьяна-167 » 28 окт 2018, 23:21

:arrow: Здравствуйте.имееют ли право не допускать до повторного экзамена в самой автошколе? уточню что экзамен там платный ,но инструктор сказал что перед повторной сдачей нужно у него брать доп занятия конечно тоже платно иначе не допустят.правомерны ли эти действия?
Аватар пользователя
Татьяна-167
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 01 ноя 2018, 16:55

Татьяна, здравствуйте.

Взаимоотношения с автошколой регламентируются договором с автошколой. Рекомендую Вам изучить условия этого документа.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0