Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД"

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Светлана-140 » 19 ноя 2018, 16:58

:arrow: Я не сдала площадку с не действующим паспортом, т.к. не поменяла после наступления 20 лет, о чем забыла. Можно ли мне признать эту попытку экзамена автодрома недействительной?
Аватар пользователя
Светлана-140
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Pddclub » 19 ноя 2018, 16:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение иван-199 » 16 фев 2019, 17:54

:arrow: здравствуйте. у меня такой вопрос. есть за должность у приставов, на сумму 80 тыс. но не штрафы, не алименты. я отучился в автошколе но меня сама автошкола не допускает до экзаменов в гаи, обосновывая что мне надо погасить все за должности перед приставами и тогда меня до пустят к экзамену. я открываю кат. С, для дальнейшей работы. как быть?
Аватар пользователя
иван-199
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 19 фев 2019, 14:11

Иван, здравствуйте.

В целом это незаконно.

Получите в автошколе свидетельство об ее окончании и запишитесь на сдачу экзаменов самостоятельно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Мария-75 » 11 мар 2019, 21:03

:arrow: Здравствуйте, завалила внутренний экзамен в автошколе,площадку, директор допустил в ГАИ, сдать только пдд, сдала. Насколько мне известно, в гаи не допустили бы без сдачи внутренних, могу ли я все таки потребовать допуска в ГАИ на площадку. Пересдавать внутренний только через месяц, а это долго
Аватар пользователя
Мария-75
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение GDW nik » 11 мар 2019, 22:34

Здравствуйте. В регламенте ГИБДД нет понятия "внутренний экзамен". Раз Вы уже сдавали ГОСэкзамен (теорию), то свидетельство об окончании автошколы уже в ГИБДД (или автошколе), но свидетельство есть. "Внутренний экзамен" - в договоре на обучение с автошколой. Там и смотрим. Да, и с автошколой Вас уже ничего не связывает, можете сдавать ГОСэкзамен самостоятельно.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Pddclub » 11 мар 2019, 22:34

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Евгений-294 » 23 мар 2019, 17:53

:arrow: Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня висит штраф 30000 рублей но его срок уже истёк прошло 4 года могут ли меня не допустить до перездачи после лишения водительского удостовирения
Аватар пользователя
Евгений-294
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 24 мар 2019, 17:07

Евгений, здравствуйте.

Вопрос рассмотрен в этой статье. В данном случае срок давности по штрафу вышел и требовать его от Вас не должны.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Недопуск к экзаменам в ГИБДД.

Сообщение Надежда-69 » 26 мар 2019, 14:16

:arrow: Здравствуйте.Когда я сдала теорию и автодром у меня было временное удрстоверение, а сейчас надо сдавать город и я получила уже паспорт с новой фамилией. Что мне нужно будет сделать для получения прав?
Аватар пользователя
Надежда-69
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Максим » 26 мар 2019, 17:41

Надежда, здравствуйте.

В данном случае при обращении в ГИБДД Вам нужно иметь при себе документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о регистрации брака или иной).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Недопуск к экзаменам в ГИБДД."

Сообщение Надежда-69 » 27 мар 2019, 14:49

Значит при сдаче города проблем это не принесет. Просто в гаи не дозвонишься и узнать толком не могу ни у кого. И права выдадут на новую фамилию?
Аватар пользователя
Надежда-69
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0