Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Как сдать права после лишения?

Сообщение Артем-40 » 28 мар 2017, 02:22

:arrow: Если допустим сдать их в Смоленске.так возможно? Ещё одна проблема что я неоплотил штраф,при сдаче в/у в ГАИ проблем с этим не будет?Есть ли какой то срок после которого штраф при не оплате онулируется?
Аватар пользователя
Артем-40
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Как сдать права после лишения?

Pddclub » 28 мар 2017, 02:22

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 22:37

Артем, при сдаче удостоверения в Смоленске рекомендую получить отметку о том, что права действительно сданы в ГИБДД. Это позволит Вам в дальнейшем вернуть удостоверение без проблем.

Срок давности по штрафам ГИБДД - 2 года.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Сообщение Яна-4 » 31 мар 2017, 08:47

Максим писал(а):Яна, здравствуйте.

Срок лишения начинается через 10 дней после вынесения решения мирового суда. Если не сдать водительское удостоверение, то еще через 3 дня срок прерывается.

Судя по всему в базу данных записали, что срок начался и не записали, что он приостановлен.

Рекомендую сдать права в ГИБДД как можно скорее.

Удачи на дорогах!

У меня неожиданное! И офигенское! Я выиграла суд и вернула права!!!!!! Дошла до Мосгорсуда и выиграла за недоказанностью моей вины! Судитесь. не бойтесь! Помог адвокат Александр Липатников! УРААААААА!!!!!!!
Аватар пользователя
Яна-4
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2016

Как сдать права после лишения?

Сообщение Марк-2 » 07 апр 2017, 05:20

:arrow: Здравствуйте,меня лишили прав в 2008 году постановление не получал,права не сдавал.В 2015 году истек срок действия прав как быть?
Аватар пользователя
Марк-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Сообщение Максим » 07 апр 2017, 22:36

Марк, здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться в ГИБДД и узнать, в каком состоянии находится Ваш срок лишения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Pddclub » 07 апр 2017, 22:36

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как сдать права после лишения?

Сообщение виктор-81 » 09 апр 2017, 12:06

:arrow: здравствуйте!подскажите!сейчас для возврата прав после лишения в алкогольном опьянение нужно пересдать пдд!какие нужно для этого документы?
Аватар пользователя
виктор-81
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Сообщение Максим » 10 апр 2017, 22:22

Виктор, здравствуйте.

Для сдачи экзамена дополнительные документы не требуются. Будет достаточно паспорта, подтверждающего личность.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как сдать права после лишения?

Сообщение Дмитрий-244 » 13 апр 2017, 11:44

:arrow: Добрый день ,сегодня 13.04.2017 получил копию постановления о лишении меня водительских прав на 6 месяцев , но в законную силу оно вступает ,только через 10 суток , но буквально через неделю я улетаю в другую страну и вернусь ,только в середине мая ,как быть ? Можно ли отвезти права в гибдд до истечения 10 дней ? Спасибо.
Аватар пользователя
Дмитрий-244
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как сдать права после лишения?"

Сообщение Максим » 14 апр 2017, 00:01

Дмитрий, здравствуйте.

Вы можете сдать водительское удостоверение заранее, однако срок все равно начнет отсчитываться только через 10 дней.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как сдать права после лишения?

Сообщение 7777 » 14 апр 2017, 17:33

:arrow: Здравствуйте подскажите я лишён прав на 18 месяцев в 2014г на суде не был и водительское не здавал.теперь я живу в другом городе РФ .могут ли по доверенности сдать моё водительское родственники .что бы пошёл срок лишения ??? И что для этого нужно какие документы .спасибо
Аватар пользователя
7777
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0