Вход  •  Регистрация

Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Re: Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Сообщение sclar » 21 янв 2014, 10:10

fedonin писал(а):Yurets! В моем случае, регистратор вряд ли бы помог, ибо дышать они заставляют в их машине. А что касается того перекрестка, где меня два года назад лишили прав, то согласно плана, там, в середине между разделительными полосами обозначена разметка 1.3, двойная сплошная, и дорожники реально ее нарисовали в следующем году. Вопрос только, как ГОСТ смотрит на это...

Сейчас пересмотрел ГОСТ.
Наносить разметку 1.3 на перекрёстке ГОСТ не запрещает.
6.2.5 Разметку 1.3 применяют для разделения транспортных потоков противоположных направлений (осевая линия) на участках дорог, имеющих четыре и более полос движения в обоих направлениях, включая переходно-скоростные и дополнительные полосы
Больше ничего в ГОСТ я не нашёл, может плохо искал?
Сочувствую за ментовский беспредел по отношению к Вам. И ведь, что самое главное, не куда жаловаться. Если, например, на этом форуме назвать фамилии этих взяточников, так самого могут привлечь за дачу взятки.
"Белые пришли - грабють, красные пришли - грабють, куды бедному крестьянину податься?"
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Pddclub » 21 янв 2014, 10:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Сообщение fedonin » 21 янв 2014, 15:43

Спасибо, sclar! Может, не все так уж и плохо, просто у них есть "зоны охоты". В Ростовской области, Краснодарском крае - мы для них дичь, также как и у нас в области дальнобойщики с номерами из другого региона - тоже предмет "охоты" наших местных гаишников.
А если ездить только на работу, ездить по правилам, не агрессивно, на неброской машине (у меня теперь Сандеро), то они не больно-то и интересуются.
Спасибо, что из-за меня штудировали ГОСТ, хоть, пожалуй, это дело и прошлое, тот перекресток слегка переоборудовали, поставили знаки, как на плане, летом даже видна разметка и они перестали там дежурить.
На одной из наших улиц, где было односторонне движение, один квартал года полтора назад был сделан двухсторонним, так они там дежурили регулярно около года, но и там стало скучно, где теперь лакомые места - не знаю.
К этому можно привыкнуть, но жаль, что это вообще есть...
Аватар пользователя
fedonin
Увлеченный ПДД
 
Сообщения39
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Сообщение sclar » 22 янв 2014, 13:26

fedonin писал(а):К этому можно привыкнуть, но жаль, что это вообще есть...

Думаю, что честный человек (которых подавляющее большинство) к подлости, лжи, коррупции привыкнуть не может. Однако это является нормой для "иллюминатов", захвативших власть в стране, людей с другим генетическим кодом. Они иначе жить не могут, для них это норма и в качестве обслуги для себя, подбирают таких же.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Как распознать; один ли перекресток или несколько?

Сообщение sclar » 22 янв 2014, 14:06

И ещё, уважаемый fedonin. Вы пишете:
А если ездить только на работу, ездить по правилам, не агрессивно, на неброской машине (у меня теперь Сандеро), то они не больно-то и интересуются.

Вот здесь, хотел бы заметить. Что значит ездить на БРОСКОЙ машине? Я хожу по улицам и вижу машины стоимостью несколько миллионов рублей. Скажите откровенно, может человек честно заработать на такую машину, если он не выдающийся конструктор, изобретения которого приносят миллиарды стране, или кто-то в этом роде. Я говорю, обычный человек, без выдающихся способностей?
Может, если он коммерсант, владелец завода, парохода или чиновник. Но не заработать, а украсть. Как "зарабатывают" сверх прибыли коммерсанты, мы знаем. Не надо ничего доказывать, достаточно почитать "Капитал" К.Маркса. А чиновники, просто берут взятки.
Я к чему, к тому, что если человек, простой "коммерс" или владелец лавочки, или чиновник и едет на ЛЕнд Крузере, то он в той же компании, что и гаишники, которые его трясут. Туда ему и дорога.
Так вот проблема не в гаишниках, а проблема в том криминально буржуазном базисе, на основе которого стоит, пока, наша многострадальная Россия. И пока у нас будет такой базис, ничего не изменится.
Извините, что от чисто автодорожной темы перешёл на политику, но как всё взаимосвязано!
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Пред.

Вернуться в Неоднозначности ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0