Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года"

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Сергей-1217 » 16 фев 2023, 14:56

:arrow: Здравствуйте. Мне отказывают в замене по упрощенному порядку из-за отсутствия водительских прав(утеряны) и документов подтверждающих их выдачу. В базе они есть. Но говорят что база не является обоснованием для их получения. Можно что нибудь сделать? Спасибо.
Аватар пользователя
Сергей-1217
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Pddclub » 16 фев 2023, 14:56

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Владислав-76 » 16 фев 2023, 19:16

:arrow: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, въехал в 2014 году, имею права международного формата так же с 2014 года, в 2017 получил ВНЖ. Могу ли обменять на РФ права?
Аватар пользователя
Владислав-76
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности1
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Алиса-9 » 17 фев 2023, 14:57

:arrow: Здравствуйте. У мужа такая ситуация - отказали в замене прав ДНР на РФ в г. Нерюнгри респ. Саха (Якутия). Сказали ехать либо в столицу, либо в другой город. Мотивируют тем что "мы не меняем, езжайте в столицу". Знаю, что такие действия не законы. Подскажите, куда жалобу оставить?
(место прописки и место пребывания г. Нерюнгри)
Аватар пользователя
Алиса-9
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Евгений-482 » 18 фев 2023, 21:36

:arrow: Доброго времени суток! Я выехал из Украины до 21.02.22, получил гражданство. Нужно ли мне сдавать экзамены для замены в/у. Благодарю!
Аватар пользователя
Евгений-482
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Евгений-483 » 19 фев 2023, 00:23

:arrow: Здравствуйте!Являюсь гражданином РФ с 2007г.Права получал в 1997г. в Артёмовске Донецкой обл..возможно ли мне их обменять на удостоверение РФ сейчас?
Аватар пользователя
Евгений-483
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Pddclub » 19 фев 2023, 00:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Глеб-11 » 20 фев 2023, 13:24

:arrow: Добрый день , подскажите пож. как по мне то у меня ситуация самая запутанная . Я гр РФ с 2013года , получал паспорт согласно федер закону (по месту рождения и проживанию одного из родителей) так же прописка в паспорте РФ - Таганрог .
Я постоянно проживаю в Мариуполе , на сегодня ДНР , и имею все подтв док-ты - паспорт Украины прописка Мариуполь , вод удост выданное в МРЭО Мариуполя , ну и прочее .
При обращении в ГИБД Мариуполя , инспектор ответил мне что в паспорте РФ у вас прописка Рост. области - мол езжайте туда и решайте вопрос , ну говор мол я здесь проживаю и местная прописка и прочее зачем мне туда ехать ??? Либо выписываться там и пропис в Мариуполь ? Подскажите пож !!!
Аватар пользователя
Глеб-11
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Re: Комментарии к "Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года"

Сообщение Владислав-76 » 21 фев 2023, 11:29

Итак, день добрый. Насколько смогу отвечу на вопросы которые тут возникли, сразу хочу заметить, что ничего утверждать не могу точно, скажу за себя, имею вид на жительство с 2017 года, права Украины 2013 года, в Чехове заменил без справок, без экзамена, без мед комиссии, приехал к 8 часам,многие по записи через гос услуги уже по времени приезжали, я был по живой девятым, попал к 11 часам, сдал паспорт Украины, сдал права и вид на жительство, те у кого паспорт РФ не смотрят когда получал,смотрят прописку или регистрацию т всё,никаких копий и переводов не нужно. Так же тут меняли мужики с правами старого образца, ставили на учёт авто на номерах Украины , днр,ЛНР, без проблем,сняли номера, ПТС СТС страховка и номера старые, подходят записались подождали, вышли с правами или номерами. Время ожидания, когда уже пригласили к окошку 25-40 минут. Единственная просьба сотрудников в Чехове была сообщить всем знакомым и друзьям кто ещё не обменял права, учесть что по Москве действует ещё три отделения, чтоб не ехали все в Чехов.
Аватар пользователя
Владислав-76
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности1
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Виктор-90 » 23 фев 2023, 10:50

:arrow: Здравствуйте.Максим подскажите восстановят ли мне утерянные права на территории РФ,которые я получал в днр? И ещё такой вопрос,действуют ли уже медицинские справки РФ,на территории днр?
Аватар пользователя
Виктор-90
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Игорь9111 » 23 фев 2023, 11:22

Максим, но только я получил паспорт РФ в Калининграде по 187 указу, а говорят что попадают только те кто по183
Аватар пользователя
Игорь9111
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2023

Замена водительских удостоверений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей без медицинских справок с 14 декабря 2022 года

Сообщение Роман-299 » 24 фев 2023, 15:25

:arrow: Здравствуйте.Получил права в 1990 году,в 2007 была замена на пластиковые.В 2017 получил гражданство России,а права украинские.Я могу заменить в упрощённом порядке?
Аватар пользователя
Роман-299
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0