Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение марина-64 » 05 июн 2017, 12:36

:arrow: Здравствуйте! Является ли причиной не сдачи, если я ехала город отлично, гаишник сказал, налево, через пару секунд сказал налево и припарковаться, я и повернула налево и припарковалась, а когда припарковалась он говорит я же два раза сказал налево(((((
Аватар пользователя
марина-64
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Pddclub » 05 июн 2017, 12:36

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Евгений-155 » 18 июн 2017, 19:35

:arrow: здравствуйте сдал город,в экзамиционном листе написано сдал сколько балов ставят за мелкие ошибки,тоесть это не уверенно пользовался органами управления плавность движения,потом не оценил дорожную обстоновку,и еще он мне не поставил общее количество балов.
Аватар пользователя
Евгений-155
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Сообщение GDW nik » 19 июн 2017, 12:54

марина-64 писал(а):Здравствуйте! Является ли причиной не сдачи, если я ехала город отлично, гаишник сказал, налево, через пару секунд сказал налево и припарковаться, я и повернула налево и припарковалась, а когда припарковалась он говорит я же два раза сказал налево(((((
1.17. Не выполнил (проигнорировал) задание экзаменатора - грубая ошибка - 5 штрафных баллов.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности215
Год регистрации2016

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение GDW nik » 19 июн 2017, 13:01

Евгений-155 писал(а):здравствуйте сдал город,в экзамиционном листе написано сдал сколько балов ставят за мелкие ошибки,тоесть это не уверенно пользовался органами управления плавность движения,потом не оценил дорожную обстоновку,и еще он мне не поставил общее количество балов.
Раз Вы сдали госэкзамен, какая, собственно, разница сколько штрафных баллов за город Вам поставили. Главное, чтобы их было меньше пяти.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности215
Год регистрации2016

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Ольга-125 » 26 июн 2017, 01:32

:arrow: Здравствуйте. недавно сдавала экзамен в ГАИ. при выезде из "гаража" зацепила правую крайнюю фишку (можно считать,что "теранула" правую сторону свою немного). фишка не упала,но она сдвинулась на 2-3 см. экзаменатор сказал мне, что это "выезд за пределы упражнения" и на этом мой экзамен был закончен. в связи с этим у меня вопрос: можно ли было дать за это штрафной балл и разрешить мне закончить сдачу экзамена? или это действительно несдача?
вопрос второй: я сдавала на автомате на машине от автошколы, соответственно. т.к. я не сдала - меня отправили на пересдачу. дальше информация такая: гаи говорит,что у них нет машин на автомате. автошкола радостно готова нам предоставить машину на весь день "всего" за 3000р в день. т.е. это,гипотетически, если я сдам,например,с 5 раза, я должна буду 15 тыс отдать только за попытку сдачи?приезжаю я такая утром.жду своей очереди пол дня, к 2 часам,например,дойду я до площадки и не дай Бог,не доеду я бампером до этой стоп-линии.или перееду.и всееее...экзамен не сдан.ну мало ли что где зацепить. а если я с 10 раза сдам. ну не важно, я, не я. кто угодно. подскажите, как быть в этой ситуации и обязано ли гаи предоставлять нам машины для пересдачи экзамена? как все это работает? заранее благодарю.
p.s. экзамен послезавтра (т.к. пишу ночью - уже завтра, получается) - вот мне интересно, как быть. в гаи-то я приду. а что там делать без машины....
Аватар пользователя
Ольга-125
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Pddclub » 26 июн 2017, 01:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Сообщение GDW nik » 28 июн 2017, 09:17

Ольга-125, штрафных баллов на площадке нет. Есть грубые ошибки (не допускается сделать ни одной), есть мелкие ошибки (допускается сделать не более двух). Если за ошибку Вам поставили "не сдал", то Вы допустили грубую ошибку.
Второе. Стоимость предоставления машины на экзамен во всех регионах, да и автошколах, разная.
Ольга-125 писал(а):"всего" за 3000р в день
это "очень богатый" регион. У нас расценки значительно ниже. И всё-же количество пересдач зависит от Вас, насколько ВЫ подготовились к сдаче. Да и госэкзамен - только раз в жизни, если другие категории не нужны.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности215
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Сообщение Ольга-125 » 30 июн 2017, 23:03

А как узнать,какие ошибки грубые,а какие нет? касание фишки (может ли быть вообще касание без малейшего сдвига?) и ее сдвиг на несколько см - это разные виды нарушений все же? как это определить?
на второй вопрос я так и не получила ответ. обязаны ли в гаи предоставлять автомобили для пересдачи экзамена?если нет,почему всем,кто на механике,предоставляют? что за дискриминация??
Аватар пользователя
Ольга-125
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Сообщение Максим » 06 июл 2017, 22:38

Ольга, здравствуйте.

Таблица ошибок при сдаче экзамена на автодроме приведена на этой странице.

Сбить фишку можно 2 раза, на 3 раз наступает несдача (113.2). Пересечение разметки сразу ведет к несдаче (113.3).

ГИБДД не обязаны предоставлять автомобили на пересдачи. Если в ГИБДД нет автомобилей, то кандидаты в водители договариваются об аренде с автошколами. Если машин на автомате нет, то их нет, с этим ничего не поделаешь.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Оксана-38 » 07 июл 2017, 10:22

:arrow: Здравствуйте.Я сдавала экзамен по городу мне инпектор ГИБДД сказал на данном участке дороге проехать с максимально разрешённой скоростью я ехала 55 км/ч а надо было 60 км/ч. Это уже является нарушением?
Аватар пользователя
Оксана-38
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Влодя » 10 июл 2017, 12:50

:arrow: Сдавл на категорию ве забыл откинуть страховочный трос считается ли это грубой ошибкой
Аватар пользователя
Влодя
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0