Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)"

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение orlov » 05 июн 2024, 13:11

Елена-494, если есть подтверждение ошибки сотрудника ГИБДД (например, видео), то результат имеет смысл оспорить.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2368
Благодарности102
Год регистрации2021

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Pddclub » 05 июн 2024, 13:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Сергей-1361 » 18 июн 2024, 23:22

:arrow: Добрый день, инспектор сказал выбрать место для разворота в ограниченном пространстве, первый раз я выполнил маневр задев обочину, он сказал попробуй еще раз и поставил 3 балла, выполнив разворот еще раз, без ошибок, он заставил меня выполнить разворот третий раз, и я уже перенервничав не включил поворотник, насколько правомерно было заставлять меня развернуться в третий раз?
Аватар пользователя
Сергей-1361
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Злата » 20 июн 2024, 14:20

:arrow: Здравствуйте, разъясните пожалуйста, когда инспектор даёт задание ехать с максимально допустимой скоростью, считается ли ошибкой при возможных 60 км/ч, ехать 55-58км/ч?
Аватар пользователя
Злата
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение GDW nik » 20 июн 2024, 19:39

Злата, формально можно считать ошибкой. Смотря какую цель поставил перед собой экзаменатор.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3264
Благодарности240
Год регистрации2016

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение orlov » 10 июл 2024, 08:40

Сергей-1361, добрый день.

В нормативных документах нет ограничений на количество тех или иных маневров на экзамене.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2368
Благодарности102
Год регистрации2021

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Pddclub » 10 июл 2024, 08:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Карина-19 » 16 авг 2024, 19:43

:arrow: Здравствуйте, сдавала не права 14 августа 2024 года. Подъезжаю к кольцу, инспектор даёт задания "Движение по кольцу, 3 съезд" . Останавливаюсь и жду ,когда проедут машины. По кольцу движется машина , которая сопровождала нас. В машине было 2 инструктора. На кольце они притормаживают и машут мне, что уступают и я могу проехать. Я начинаю трогаться и понимаю, что инструктор поднимает ногу, чтобы вмешаться (нажать на тормоз), я его опережаю и останавливаюсь сама. Отметка "не сдал" , стоит ли обжаловать?
Аватар пользователя
Карина-19
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город)

Сообщение Александр-921 » 16 авг 2024, 23:13

Карина-19,
Предположу1 -перед кольцом установлены знаки 4.3 и 2.1, а вы остановились и ждали проезда круговых - это ошибка. Два инструктора пытались вам помочь в надежде на то, что инспектор не заметит вашей остановки. НЕ прокатило - отметка =не сдал= справедлива.
Предположу2 - перед кольцом знака 2.1 не было и вы остановились правильно. Два инструктора оказались провокаторами, а вы повелись на их жесты и начали трогаться, не пропустив круговых - это ошибка. Инспектор это заметил - отметка =не сдал= справедлива.
Карина-19 писал(а):стоит ли обжаловать?
Если у вас это была первая попытка сдачи экзамена, то обжаловать не стоит - разозлите инспектора, и он вас завалит и на второй, и на третьей попытке.
Если попытка сдачи была последней, то попытаться обжаловать можно. А вдруг получится?
Аватар пользователя
Александр-921
Знаток ПДД
 
Сообщения704
Благодарности55
Год регистрации2020

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0