Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Сообщение Тимур-12 » 04 мар 2017, 18:28

Вечер добрый.

Все прошло удачно, удостоверение я получил без каких-либо проблем. Очень рад этому факту, и всем кандидатам желаю ощутить это облегчение.

Удачи на предстоящих экзаменах.
Аватар пользователя
Тимур-12
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Pddclub » 04 мар 2017, 18:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГИБДД

Сообщение Сол » 15 мар 2017, 12:08

:arrow: Добрый день. 3 раза не сдала пришлось пересдавать через месяц, тоже не удачно. Но пересдавала я не через 30 а через 28 дней (выпало на февраль) . Вопрос: можно ли аннулировать результаты последней пересдачи и сдать в ближайшее время а не ждать еще месяц от 4 попытки?
Аватар пользователя
Сол
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 15 мар 2017, 23:48

Здравствуйте.

Честно говоря, о подобном варианте мне слышать не приходилось. Тем не менее если решите попробовать, то прошу написать о результатах.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГИБДД

Сообщение Евгений-133 » 17 мар 2017, 07:10

:arrow: 4 раза не сдал город, потом ушел в армию, через полтора года опять пришел на экзамен. Скажите пожалуйста, теперь мои следующие пересдачи также будут каждая через 30 дней? Или первые три через 7 дней?
Аватар пользователя
Евгений-133
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГИБДД

Сообщение Татьяна-87 » 19 мар 2017, 09:49

:arrow: Здравствуйте. Я слышала, что с если два раза не сдать, то третья пересдача в ГИБДД уже платная. Это так? Или все пересдачи бесплатно?
Аватар пользователя
Татьяна-87
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГИБДД

Pddclub » 19 мар 2017, 09:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 20 мар 2017, 16:23

Евгений, пересдачи города должны быть через 30 дней. Если теорию и автодром ранее Вы сдавали успешно, то пересдачи этих этапов сначала будут проходить через 7 дней.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 20 мар 2017, 16:24

Татьяна, здравствуйте.

В настоящее время государственных пошлин за сдачу экзаменов в ГИБДД нет. Т.е. сдача в ГИБДД бесплатна. Оплата может взиматься только за аренду автомобиля на экзамене.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГИБДД

Сообщение Людмила-21 » 28 мар 2017, 15:53

:arrow: Здравствуйте. Через какой срок я могу сдавать город после первой попытки?И Влияет на это как-нибудь сдача со второго раза автодрома?
Аватар пользователя
Людмила-21
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 22:04

Людмила, здравствуйте.

Первая пересдача возможна через 7 дней. Автодром - отдельный этап экзамена. Он не оказывает влияния на срок пересдачи города.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГИБДД

Сообщение Ольга-90 » 30 мар 2017, 18:19

:arrow: здравствуйте! сдавала 16 марта экзамен. теория сдана завалила автодром по волнению. сегодня 30 марта была пересдача и снова на автодроме в самом конце всех упражнений. живу в одном городе,прописка в другом. могу ли я забрать документы из автошколы и приехать сдавать экзамен к себе домой не выжидая 7 дней?так как мне сказали в отделении гаи что сдавать придеться с самого начала
Аватар пользователя
Ольга-90
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0