Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Андрей-221 » 29 мар 2017, 05:53

:arrow: Предыдущие 2 раза я сдавал при автошколе.
Аватар пользователя
Андрей-221
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 29 мар 2017, 05:53

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 30 мар 2017, 23:22

Андрей, мне не совсем понятно, что Вы сдавали в автошколе. В автошколе можно сдавать только внутренний экзамен, а также теорию и автодром (вместо ГИБДД). Сдавать город в автошколе вместо ГИБДД нельзя.

Рекомендую Вам уточнить в ГИБДД, какой по счету попыткой будет следующая пересдача.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Вера-6 » 05 апр 2017, 08:41

:arrow: Здравствуйте, такой вопрос, если после 3 раза несдачи в городе, следующая только не ранее чем через 30 дней. А можно как то пораньше пересдать. Например, забрать док-ты из автошколы и самостоятельно идти в ГАИ? Говорят, там можно сдавать каждую неделю?
Аватар пользователя
Вера-6
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Денис-83 » 05 апр 2017, 16:01

:arrow: Теорию сдал в феврале, вождение не сдавал ещё. Возможно сдать вождение в другом городе той же республики с результатами теории ?
Аватар пользователя
Денис-83
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Елена-91 » 05 апр 2017, 16:49

:arrow: Здравствуйте! Не сдала город за пол года. Сдала заново теорию и автодром, а город не сдала. В автошколе сказали, пересдача через месяц. Правильно ли это?
Аватар пользователя
Елена-91
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 05 апр 2017, 16:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Владимир-179 » 06 апр 2017, 19:27

:arrow: Добрый день! Сдавал ПДД после лишения с интервалом в 7 дней. После третьего раза мне сказали что теперь 30дней ждать а не 7 ? Я же после лишения? Или они правы? Спасибо!
Аватар пользователя
Владимир-179
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 06 апр 2017, 19:39

Владимир-179, они правы. Наверняка имеет смысл подучить ПДД, прорешать билеты, да и время теперь есть. А то ведь теперь с интервалом 30 дней придётся сдавать (если следующий раз будет неудачным).
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Евгееий » 08 апр 2017, 08:36

:arrow: Здравствуйте вчера 4й раз сдавал город. Провалил. Что инструктор что инспектора намекают на проплаченую сдачу, а я категорически не хочу платить им на руки. Можно ли перевестись в другое подразделение гибдд или другой город? Нужно опять ждать 30 дней для сдачи в новом подразделении? Первая сдача была в январе, не придется ли мне опять сдавать все экзамены? И есть ли способ ускорить эти 30 дней? Спасибо.
Аватар пользователя
Евгееий
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 апр 2017, 19:38

Вера, здравствуйте.

Если Вы каким-то образом сможете сдать экзамен раньше, чем через 30 дней, и получите водительское удостоверение, то оно будет аннулировано сразу же после того, как будет выяснено, что Вы нарушили правила сдачи.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 08 апр 2017, 19:39

Денис, заберите в "первом" подразделении ГИБДД экзаменационный лист с Вашими результатами и предоставьте его во "второе" подразделение.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0