Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Дмитрий-235 » 25 мар 2017, 17:03

:arrow: Добрый день. Сдал теоретический экзамен и автодром, на городе завалили. Хотел забрать документны из гаи и сдать в другом подразделении, но мне сказали в окошке, что если забираю документы, то все данные о сдаче теории и автодрома обнуляются. Тоесть сдавать новом подразделении все придётся заново и даже если вернусь обратно тоже заново. С чем это может быть связано и как добиться того, чтоб забрать заполненный экзаменационный лист?
Аватар пользователя
Дмитрий-235
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 25 мар 2017, 17:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 25 мар 2017, 21:28

Дмитрий, здравствуйте.

В законодательстве подобной информации нет. Если бы указанная Вами информация была верна, то все кандидаты в водители после третьей пересдачи забирали бы документы (для "обнуления"), а затем вновь записывались бы на сдачу, чтобы не ждать 30 дней.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Надежда-34 » 27 мар 2017, 01:51

:arrow: Здравствуйте) подскажите пожалуйста нужна ли мне медецинская справка при пересдачи теории в гаи после лишения прав за то что я оставила место дтп и уехала, и документы об окончании автошколы.Просто мне сказали что достаточно перездать ,и оплатить штрафы если имеются)))) Заранее спасибо!!!
Аватар пользователя
Надежда-34
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение GDW nik » 27 мар 2017, 08:10

Здравствуйте, Надежда. В Вашем случае медицинская справка не требуется. На сайте есть об этом статья: https://pddmaster.ru/vu/vozvrat-lishenie.html Рекомендую прочитать.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3092
Благодарности213
Год регистрации2016

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Андрей-221 » 28 мар 2017, 15:24

:arrow: Здравствуете, я сдал теорию и дром, а город завалил. Потом я ещё раз попытался сдать город, но тоже неудачно. Потом я пошёл сдавать в ГАИ самостоятельно и опять не сдал. В общем я сдавал экзамен 3 раза, но всего 1раз в ГАИ. Теперь мне только можно будет сдавать через 30 дней? Или мне ещё можно будет попробовать сдать 2раза в ГАИ?
Аватар пользователя
Андрей-221
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 28 мар 2017, 15:24

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Ирина-79 » 28 мар 2017, 16:04

:arrow: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как записаться на пересдачу теории. Теорию с первого раза (15 марта) не сдала, теперь не могу разобраться с пересдачей.
Аватар пользователя
Ирина-79
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Надежда-34 » 28 мар 2017, 17:09

:arrow: Добрый день!!!подскажите пожалуйста если я готова сдать теорию пдд после лишения допустим уже на следующей неделе как мне это самостоятельно сделать????заранее огромное спасибо)))
Аватар пользователя
Надежда-34
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 21:57

Андрей, здравствуйте.

1 раз Вы сдавали экзамен сотруднику ГИБДД. А кому Вы сдавали еще 2 раза?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 21:58

Ирина, здравствуйте.

Обратитесь в выбранное подразделение ГИБДД для записи на экзамен. Запись может проходить как при личном обращении к сотруднику, так и через терминал.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 22:00

Надежда, здравствуйте.

Просто запишитесь на сдачу экзамена в выбранном подразделении ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0