Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 21 мар 2019, 16:07

Василий, здравствуйте.

Получить точный ответ на Ваш вопрос можно только обратившись в подразделение ГИБДД для получения информации о том, рассмотрены ли Ваши обращения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Pddclub » 21 мар 2019, 16:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Елена-278 » 11 сен 2019, 05:38

:arrow: Вчера давала показания в Новосибирске как свидетель о нарушении, которое зафиксировал мой видеорегистратор. Заявление подавала через другой ресурс, фото и видео были приложены, пришел ответ спустя несколько дней, что материалы переданы в ГИБДД. Пришел ответ о том, чтобы я явилась как свидетель. Отпросилась с работы, поехала через весь город. И что вы думаете? Сотрудник ГИБДД старалась "подкинуть" такие формулировки при написании заявления, сводящие на нет само заявление! Интернет у сотрудников есть! Фото распечатала. Да, я не записала эти материалы на диск (у меня нет оборудования), а извините флешек на всех не напасешься. И диктует мне сотрудница "...фото и видео материалы предоставить не имею возможности. Написано собственноручно, число, подпись". Я была в шоке! Я написала по-другому, так она такая злая была! Такое чувство было, что это я виновна! Никому ничего не нужно! Им лишь бы штрафы собирать за превышение, а опасное поведение неадекватов на дороге - это такие пустяки, подумаешь, не барина же ущемили в правах, или это "чей надо сын", не знаю. До каких пор мы будем терпеть такое отношение к себе? Да, я думаю что мне придет ответ в конечном итоге, наказали виновника или нет (понимаю, что 2 месяца всего в распоряжении, могут затянуть), но я в любом случае доведу до конца. Жалобу на сотрудника при необходимости напишу. Мне надоело уже хамство на дорогах города!
Аватар пользователя
Елена-278
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Георгий-32 » 05 дек 2019, 22:11

:arrow: Я вижу неоднократные МАССОВЫЕ нарушения правил парковки, оставлял пару заявлений, но полицейские работают только когда контролируешь выполнение обращения, как пожаловаться на МАССОВЫЕ нарушения парковки через интернет что бы его отработали?
Аватар пользователя
Георгий-32
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 09 дек 2019, 18:54

Георгий, к сожалению, в настоящее время нет никакого механизма для массовой борьбы с нарушениями.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Александр-936 » 27 фев 2020, 09:45

:arrow: Вероятно нет отдельного сайта для подачи нарушений ПДД. Хамят на дороге отдельные "крутые" водилы. Передать бы сразу видео на сайт, но пока им сходит всё с рук и они продолжают хамить от безнаказанности.

Аватар пользователя
Александр-936
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Pddclub » 27 фев 2020, 09:45

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Рифат » 27 фев 2020, 15:37

Александр-936,
Я Вам скажу больше. Они и по жизни хамят.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Андрей-635 » 14 июл 2021, 12:10

:arrow: Хотел отправить несколько видео с регистратора о нарушениях, но после прочтения требований каким образом нужно отправлять видео-передумал. Видимо гибдд не сильно заинтересовано в фото-видео материалах правонарушений...
Аватар пользователя
Андрей-635
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение GDW nik » 14 июл 2021, 12:48

Андрей-635, а Вы сильно заинтересованы - ну раз передумали?
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Алла-20 » 13 авг 2021, 23:50

:arrow: Постоянно возле окон ставят на ночь автомобили...не возможно открыть окно.так как чувствуются испарения бензина..Как можно наказать нерадивых хозяев автомобилей.если возле зданий нельзя ставить машины менее чем на 10метров
Аватар пользователя
Алла-20
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Рифат » 13 авг 2021, 23:58

Алла-20, добрый вечер.
Для начала напишите заявление участковому инспектору.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0