Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение николай-47 » 07 май 2016, 15:23

Прошу внимательно почитать пдд 8 раздел,при начале движения прежде чем включить левый поворот нужно посмотреть в зеркало,а затем включить левый поворот,а вы написали на оборот.
Аватар пользователя
николай-47
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Pddclub » 07 май 2016, 15:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Максим » 10 май 2016, 16:50

Николай, в разделе 8 ПДД слово "зеркало" вообще не используется. Что Вы имеете в виду?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Жанна-5 » 17 июн 2016, 18:40

:arrow: Максим,в прошлый раз зайдя на сайт читала о ваших рекомендациях по поводу симулятора вождения,вы давали его название.К сожалению я не запомнила как он назывался,а сейчас не могу найти эту страничку. Подскажите еще раз пожалуйста.Буду благодарна.
Аватар пользователя
Жанна-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Максим » 21 июн 2016, 18:17

Жанна, здравствуйте.

Не помню, чтобы когда-то писал про симулятор вождения. Вполне возможно Вы читали данную информацию где-то еще.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Юлия-40 » 27 июн 2016, 14:29

:arrow: здравствуйте! подскажите, пожалуйста,такая ситуация: в пятницу сдавала экзамены в гаи, два этапа прошла на отлично, в городе ездила по намеченному маршруту, при остановке инспектор гибдд сказал что я не сдала, причина- не пользовалась указателями поворота. сегодня пересматривала видео запись с поездки, на ней четко видно что поворотниками пользовалась везде где это надо было, скорость не превышала. что мне делать? есть ли шанс оспорить протокол сдачи экзамена?
Аватар пользователя
Юлия-40
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Pddclub » 27 июн 2016, 14:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Максим » 28 июн 2016, 23:31

Юлия, здравствуйте.

Было бы намного лучше, если бы Вы сразу в документах инспектора указали, что не согласны с его решением. Сейчас получается, что Вы не были уверены в том, что правильно прошли маршрут.

Можете попробовать оспорить решение экзаменатора. Однако после того, как Вы согласились с результатом, шансы намного меньше.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Виктор-58 » 22 ноя 2016, 18:26

:arrow: "Инспектор говорит, что Вы сдали, необходимо расписаться в специальной бумажке и можно радоваться и отмечать."

А если Вы не сдали? Нужно ли будет что-то подписывать?
Звучит смешно, только что с экзамена, припорковался, встал на ручник. Инструктор начал молча заполнять листок, после сказал сдал, распишитесь.
Но я немного переживаю, за то, что мог просто не услышать приставку "не". Вот теперь переживаю....)
Аватар пользователя
Виктор-58
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Максим » 23 ноя 2016, 13:11

Виктор, расписываться нужно в любом случае.

Не переживайте, через пару дней получите права, все будет нормально. :)

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Елена-81 » 04 дек 2016, 00:00

:arrow: Подскажите пожалуйста.Закончила автошколу ДОСААФ,сдала экзамен по теории и площадку,получила свидетельство об окончании АШ.Могу ли я сдать экзамен" вождение по городу "в другой области РФ и где я потом должна получать водительское удостоверение,где проходила обучение в школе или где сдавала экзамен по вождению?
Аватар пользователя
Елена-81
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза"

Сообщение Максим » 07 дек 2016, 12:18

Елена, Вы можете сдать экзамены в любом подразделении ГИБДД на территории РФ, принимающем экзамены.

Водительское удостоверение Вы будете получать в том подразделении, где успешно сдали экзамены.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0