Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 08 ноя 2017, 17:21

Ирина, здравствуйте.

Лучше позвонить приставам и узнать, наложены ли на Вас какие-то ограничения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Pddclub » 08 ноя 2017, 17:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Долги у судебных приставов

Сообщение КРИСтина3333333 » 11 ноя 2017, 21:04

:arrow: Здравствуйте!На портале "Госуслуги" пришло уведомление о судебной задолженности.Судебный пристав находится в Алтайском крае, г. Барнаул,я же регистрирована по месту жительства в Пермском крае,место рождения Башкирская АССР. В Алтайском крае никогда не бывала. Никогда не имела и не имею судебных задолженностей. Как я поняла, здесь проблема в том что идет полное совпадение ФИО и даты рождения. Как мне узнать, по ошибке мне это уведомление было направлено или действительно я имею судебную задолженность?
Аватар пользователя
КРИСтина3333333
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 16 ноя 2017, 14:46

Кристина, здравствуйте.

В данном случае нужно связаться с приставами, занимающимися данным делом. Проще всего будет позвонить.

Скорее всего имеет место ошибка, однако приставам нужно о ней сообщить. В противном случае они могут "добраться" до Ваших счетов, карт и т.п.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Долги у судебных приставов

Сообщение Шайиргул » 06 дек 2017, 23:43

:arrow: Москва, м.Коньково
Здравствуйте! Я оплатила кредит и через 3 дня звонили из банка и говорят что деньги не поступили. Я ездила в банк уточнить куда ушли деньги. Сказали я не могу оплатить кредит, пока не оплачу штраф. Распечатали акт взыскание за не оплаченный штраф. В данный момент у меня в руках есть № ИП и сумма которое задержали за задолженности. Скажите пожалуйста и как теперь мне поступать?Куда мне обращаться? Я проверила у приставов висит этот штраф. Если я оплачу, то которое задержанные деньги вернутся на оплату кредита или нет? Заранее Благодарю!
Аватар пользователя
Шайиргул
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 07 дек 2017, 13:50

Шайиргул, здравствуйте.

По какой причине штраф оказался у судебных приставов? И за что он наложен?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Pddclub » 07 дек 2017, 13:50

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Шайиргул » 07 дек 2017, 15:49

Максим Добрый день!
"Акт по делу об административном правонарушении от Государственное казенное учреждение г.Москвы Администратор московского парковочного пространство". Вот такую бумажку мне распечатали. У меня автомобиль которое я сдаю в аренду. Водитель во время не оплатил штраф и не предупредил мне, что есть крупная сумма штрафа (8500р) Я вчера оплатила все штрафы кроме 2499 и 2500 которое висит у приставов. Так как это висит у приставов и задержан за задолженность я не могу это решать, вернее как оплатить и закрыть арест. Благодарю!
Аватар пользователя
Шайиргул
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 07 дек 2017, 16:22

Шайиргул, в данном случае в первую очередь нужно решить вопрос с приставами.

Если есть возможность, посетите подразделение приставов лично и оплатите штрафы у них. После этого сразу же попросите снять арест со счета, связанного с кредитом. Это позволит ускорить процесс.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Шайиргул » 07 дек 2017, 20:40

Максим, Благодарю!!!
По какому адресу могу обращаться? Я живу метро Коньково в Москве.
Как будет результат напишу в комментариях.
Аватар пользователя
Шайиргул
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 07 дек 2017, 21:40

В данном случае нужно выяснить, какой пристав занимается Вашим делом. Для этого введите на сайте приставов Ваши данные и нажмите кнопку "Найти". После этого на экране появится табличка, в последнем столбце которой будет указан пристав, занимающийся Вашим делом. Там же будет приведен и его телефон. Нужно позвонить по указанному телефону и либо выяснить координаты участка, либо решить вопрос прямо по телефону.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Шайиргул » 07 дек 2017, 22:57

Я нашла координаты и не могла дозвониться :( Еще попробую
Аватар пользователя
Шайиргул
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0