Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Долги у судебных приставов

Сообщение Мария-55 » 29 мар 2018, 09:11

:arrow: Здравствуйте! Оплатила задолженность судебную по штрафу ГИБДД через госуслуги,через какое время он спишется у судебных приставов?
Аватар пользователя
Мария-55
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Долги у судебных приставов

Pddclub » 29 мар 2018, 09:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 03 апр 2018, 14:12

Мария, здравствуйте.

Если Вам нужно ускорить данный процесс, то распечатайте квитанцию об оплате и сходите с ней к приставам. "Автоматическое" списание у судебных приставов иногда занимает довольно много времени.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Долги у судебных приставов

Сообщение Валентина-14 » 17 апр 2018, 22:53

:arrow: Здравствуйте.мне 14.08.2014г выписали штраф 500руб. который я оплатила на следующий день.а 10.02.2015г мне приходит письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства на этот штраф.я пришла к приставам и предоставила документы об уплате данного штрафа,на что мне ответили,они внесли все данные в базу и у меня задолженности нет. моё было удивления,когда я пришла 10.03.2018г в банк и узнала что у меня ещё в 2015г20.02.арестовали счет и судебными приставами было снято 1тыс 500руб.я в этот же день обратилась к приставам,предоставила все документы об оплате штрафа и письмо о возбуждении исполнительного производства от 10.02.2015г .я была у них с документами,а судебный пристав через неделю арестовала мой счет и меня об этом не кто не предупреждал.начальник судебных приставов сказала что произошла ошибка.чтоб я написала заявление о возврате денежных средств.незаконно списанных с моего счета.все документы подтверждающие они отксерили и приложили к моему заявлению.она сказала в течении 3-5 дней мне деньги вернут.в итоге через 2 недели приходит письмо в котором говорится что данные за 2014г у них удалены и мне деньги не вернут.хотелось бы узнать все документы у меня отксерили.а дела нет.они же незаконно списали деньги.если бы я не пришла в банк 10.03.2018г я и не знала что на счету денег нет из за ошибки судебных приставов.как вернуть мои деньги,я пенсионер.помогите.
Аватар пользователя
Валентина-14
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Долги у судебных приставов

Сообщение дарья-37 » 18 апр 2018, 07:04

:arrow: здравствуйте у меня вопрос у меня сегодня с карты сняли половину пенсии по инволидности и прислали смс что был суд и у меня снимают какой то долг а суд был в кемерово и должна я якобы какому то ооо нептунтомск. а не фомилии пристовов ни телефонов не указано. я поискала в интернете но телефоны выключены подскажите что делать?
Аватар пользователя
дарья-37
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 18 апр 2018, 14:14

Валентина, здравствуйте.

Для начала напишите жалобу на незаконные действия приставов в прокуратуру. Деньги должны быть возвращены.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Pddclub » 18 апр 2018, 14:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 18 апр 2018, 14:16

Дарья, здравствуйте.

Если Вы не можете лично посетить приставов и их телефоны не работают, то направьте свое обращение заказным письмом.

Также рекомендую написать жалобу на незаконные действия в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение agrael09 » 19 апр 2018, 13:54

Здравствуйте! Случилась неприятная вещь, на машину наложили запрет на рег действия за долги предыдущего хозяина, только вот загвоздка в том что исполнительное производство было начато ноябрь 2017 года, а машину я покупал по дкп в 2014 году? что делать?
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение agrael09 » 19 апр 2018, 15:27

хочу обжаловать данное решение, но попасть к ним получится только 24 апреля, как раз в этот день истекает срок обжалования, проблема еще в том что меня никто не уведомил об этом как это положено
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение agrael09 » 26 апр 2018, 11:14

вообщем ситуация решилась, дозвонился до нужного пристава, он сказал что с собой взять, сьездил показал птс и все. запрет снят
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Долги у судебных приставов

Сообщение Иван-170 » 29 июл 2018, 19:06

:arrow: Добрый день!
такой вопрос:в связи неуплаты вовремя штрафа гибдд, пришло уведомление об открытии дела и имеющейся судебной задолженности. Оплата производится сразу,в течение недели задолженность убирается,дело закрывается,во всех базах чисто. Скажите,пожалуйста,становится ли видна эта информация службам безопасности банков,к примеру,повлияет ли это,если захочу взять кредит. Спасибо
Аватар пользователя
Иван-170
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0