Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Административное предупреждение"

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Сообщение Максим » 18 янв 2018, 18:23

Сергей, рекомендую Вам с имеющейся копией протокола обратиться в ГИБДД за разъяснениями. Скорее всего произошла ошибка при внесении информации в базу данных.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Pddclub » 18 янв 2018, 18:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Административное предупреждение

Сообщение Геннадий-40 » 01 фев 2018, 22:42

:arrow: Не заметил знак движение прямо и налево перед перекрестком раньше его не было и свернул как обычно направо ну и как тут гайцы нарушил пробили по базе я без штрафов инспектор сказал что я отделался предупреждением и составил протокол что я перешёл улицу в не положенном месте честно говоря не понял почему я стал пешеходом с предупреждением и интересно как водителю мне в дальнейшем от этого что светит?
Аватар пользователя
Геннадий-40
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Административное предупреждение

Сообщение wowick » 04 фев 2018, 13:28

Ну как и любому участнику движения. Если в течение года у вас будут повторные нарушения ПДД по 12 главе КоАП, то вы окажитесь злостным нарушителем, то бишь повторным. А это значит, что в случае вилки наказания, вам вполне вправе применить более тупую вилку (как наиболее болезненную) ;)
И наоборот, если за нарушение предусмотрена вилка наказания, то если вы не злостный нарушитель, то бишь не имели других нарушений по 12 главе КоАП, то нет никаких оснований давать более строгое наказание... Должна быть самая легкая и безболезненная вилка!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Административное предупреждение

Сообщение Николай-164 » 31 май 2018, 10:33

:arrow: Выписали постановление с предупреждением за не читаемый номер.Отразится ли это на мне в дальнейшем?Будет ли это предупреждение в базе ГИБДД в разделе ШТРАФЫ?
Аватар пользователя
Николай-164
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Сообщение Максим » 31 май 2018, 17:03

Николай, в данном случае все точно также, как и при наложении штрафа. Единственное отличие - платить штраф не нужно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Pddclub » 31 май 2018, 17:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Административное предупреждение

Сообщение Владимир-302 » 04 июн 2018, 20:53

:arrow: Всех приветствую! Со мной произошла такая история, году в 08-09 еду из Мурманска в отпуск, в Нижнем около Лукойла в сторону Кстово , ловят меня на радар. Сажусь в патрульную машину, слово за слово и инспектор выдаёт: -Мы на тебя протокол составим с предупреждением; что и сделали, скажу честно я вышел сам не свой -"Что это было?". Респект НН ГАИ хотя это исключение из правил.
Аватар пользователя
Владимир-302
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Административное предупреждение

Сообщение Василий-78 » 17 ноя 2018, 18:44

:arrow: Ваписали предупреждение за то что не горело освещение на заднем госномере
Аватар пользователя
Василий-78
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Административное предупреждение

Сообщение Алексей19 » 11 дек 2018, 16:52

:arrow: Получил предупреждение в письменной форме, за тонировку передних боковых стекол. Устранено нарушение было на месте, поговорив с инспектором на смягчения наказания, он ответил что пробьет по базам, были ли раньше нарушения у меня ( до этого ни единого штрафа и предупреждения) и в итоге по статье 4.2 выписали постановление с предупреждением.
Аватар пользователя
Алексей19
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Сообщение GDW nik » 11 дек 2018, 17:13

Алексей19, зная о запрете - какова мотивация тонировки передних боковых стёкол?
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3135
Благодарности219
Год регистрации2016

Административное предупреждение

Сообщение Галина-58 » 13 мар 2019, 05:36

:arrow: Ехала в машине будучи пассажиром на заднем сидении. Пристегиваюсь на заднем сидении редко. Гаишник остановит машину проверил документы водителя и попросил опустить заднее стекло где сидела я. Потребовал мои документы и сказал выйти из машины чтобы составить протокол в виду того, что я не была пристёгнута ремнём безопасности. Так как ранее никаких штрафов не было, сказал что выпишет предупреждение. Составил протокол где было написано "предупреждение". По сути, пока выписывал, неоднозначно намекал что вопрос можно замять в денежном эквиваленте.
Аватар пользователя
Галина-58
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0