Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Административное предупреждение"

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Сообщение Максим » 23 май 2017, 18:20

Владимир, административное предупреждение - это точно такое же наказание, как и административный штраф.

Первый раз слышу, что за 2 административных правонарушения запрещают въезд в страну. Укажите, на какие пункты нормативных документов ссылается таможня.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Pddclub » 23 май 2017, 18:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Административное предупреждение

Сообщение Гелания » 09 июн 2017, 19:05

:arrow: Всем привет, добилась я сегодня письменное предупреждения стоимость 12.3 управление автомобилем Без ОСАГО. Что в принципе нет в практике у нас))). Ни жезла, ни гвоздя! Уважаемые водители будьте солидарнее друг к другу!
Аватар пользователя
Гелания
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Административное предупреждение

Сообщение Александр-430 » 25 июн 2017, 12:37

:arrow: В Подмосковье я по невнимательности проехал под знак "Движение запрещено", тут же получил письменное предупреждение - рядом стоял патруль ДПС. Спросили, есть ли неоплаченные штрафы, таких нет, но даже проверять не стали, составили протокол, где было написано "предупреждение", дали мне подписать в трёх местах. Я на радостях даже не подумал о том, что нужно потребовать копию (за которую я вроде бы расписался), уехал. А вот теперь думаю - чем это мне может грозить?
Аватар пользователя
Александр-430
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Административное предупреждение"

Сообщение Максим » 04 июл 2017, 23:19

Александр, предупреждение будет отягчающим обстоятельством в случае совершения однородного правонарушения в течение 1 года.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Административное предупреждение

Сообщение Сызранец » 28 июл 2017, 17:09

:arrow: Меня остановили за нарушение перестроения, гнались при этом за мной полквартала с мигалками (просто я не сразу понял что за мной едут)
И инспектор выписал мне штраф за неправильное расположение ТС на проезжей части со штрафом 1500 рублей.
Я подписал постановление, потом пришёл в гибдд к начальнику на приём и в письменной форме ему пояснил следующее: " Будучи введён в заблуждение инспектором ГИБДД "ФИО" и звание инспектора, я подписал постановление, доверившись инспектору и искренне думал что действительно нарушил ПДД именно по этой статье КОАП, которую мне инкриминировали.
Позже, когда я приехал домой и в спокойной обстановке внимательно перечитал ПДД и проанализировал своё нарушение, пришёл к выводу что инспектор выписал постановление неверно.
Прошу пересмотреть характер нарушения и назначенное мне административное наказание и привести всё согласно законодательству РФ." Далее перечисления...
В случае, если мы не достигнем согласия, то я буду вынужден подать заявление в прокуратуру и в суд для детальной проверки правомерности вынесенного мне административного наказания.
После чего начальник гибдд вызвал инспекторов, разобрали ситуацию. Я оказался действительно виноват но мой штраф не тянул на 1500 р, а всего на 500 рублей или предупреждение. Мне выписали предупреждение, что бы я дальше не шёл.
Аватар пользователя
Сызранец
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Административное предупреждение

Pddclub » 28 июл 2017, 17:09

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Административное предупреждение

Сообщение Денис-112 » 09 авг 2017, 14:50

:arrow: Я права получил недавно, еще и года не прошло. Сегодня остановили сотрудники ДПС за то, что ехал на габаритах вместо ближнего света. Выписали предупреждение, объяснили это тем, что это нарушение первое и опыта еще мало. Честно говоря не ожидал, что есть такая форма наказания
Аватар пользователя
Денис-112
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Административное предупреждение

Сообщение Юлька » 19 ноя 2017, 07:35

:arrow: Здравствуйте!Меня сегодня остановил сотрудник ГИБДД и выписал письменное предупреждение, за просроченную страховку, сказал,что платить ничего не нужно...
Аватар пользователя
Юлька
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Административное предупреждение

Сообщение серега-5 » 28 дек 2017, 19:06

:arrow: Доброго времени суток. Сегодня 28декабра, остановили на посту причем не в первый раз через который езжу 2 месяца ежедневно, обычно проверка документов и счастливого пути, а сегодня не тут то было привязались до тонировки 15 см! высоты в газеле- пришлось оторвать. Еду дальше, тут взмах жезла -опаньки нарушение не горит одна лампочка ближнего. Спрашиваю предупреждение? Сейчас посмотрим по штрафам- слышу ответ. Пробили последний протокол 3года давности.
Итог обошелся предупреждением, ну думаю значит зря думал, что инспекторы начали шабашить к празднику.
Уважаемые водители не ставьте колхозный ксенон в авто.!
Аватар пользователя
серега-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Административное предупреждение

Сообщение Кэт-1 » 04 янв 2018, 23:55

:arrow: Вау! У меня было на днях! Отдыхали с подружками. Едем . 3 ночи. Я за рулём. За алкоголь не может быть и речи.( про меня). Ехали с гор. Первый посёлок. Останавливают. Документы в порядке, багажник проверил. Заднюю дверь открыла. Все хорошо. Кроме одного. Занавесочки у меня на передних дверях. Они как декор, обзору не мешают. Думаю, это просто был повод пообщаться. Ну и вот. Они там посоветовались, и решили мне предупреждение выписать. Ну пишите, чёрт с вами! Посмотрели на меня.. И вуаля! Езжай! Просто , наверное, возиться со мной не захотели))))
Аватар пользователя
Кэт-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Административное предупреждение

Сообщение Сергей-517 » 09 янв 2018, 15:03

:arrow: Выписали предупреждение за не читаемый номер.Сказали ни чего платить не надо.А сегодня пришла СМС что наложен штраф 500р.Копия протокола в котором написано предупреждение есть.Что делать то платить или нет?
Аватар пользователя
Сергей-517
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0