Вход  •  Регистрация

Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение транзит » 28 дек 2013, 05:44

buldozer писал(а):На форуме Виктора Травина замордовали одного, который утверждал, что срок лишения начинается от суда +10 дней, как бы последнее слово осталось за каким то юристом, который за сдачу ВР в ГИБДД или если не сдал, то лишение начинать после окончания его действия. Вот ссылка:
forum.vtravin.ru/viewtopic.php?f=11&t=7807&start=480

Лично мне этот юрист кажется некомпетентным.
..так я его и замордовал,если МЫ об одном и том же говорим,этот юрИЗД некомпетентен во всех смыслах,меня кстати, там забанили..ну и ладно,немного осталось,а он туфту разную нест....
Аватар пользователя
транзит
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности1
Год регистрации2013

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Pddclub » 28 дек 2013, 05:44

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение Serpiph » 30 дек 2013, 09:50

Надеюсь, на этом форуме Вы чувствуете себя полегче. :)
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение buldozer » 02 янв 2014, 20:15

С НОВЫМ ГОДОМ!
ТРАНЗИТ так это ты значит ГЕЛЕОС, а я писал, что именно тебя замордовали, а тот юрист, как бы прав оказался, т.е последнее слово за ним осталось, никто не возражает больше. Кстати ты как будешь получать по срокам - суд+10 дней? Когда получаешь?
Аватар пользователя
buldozer
Увлеченный ПДД
 
Сообщения22
Благодарности3
Год регистрации2013

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение Sibirskiy » 06 янв 2014, 23:27

С Новым годом! Подскажите, у меня такая ситуация. Лишен был 31,08,2013г.(алког. опьянение) выдали времянку до 31.10.2013. потом выехал из региона 1.09.13 до сих пор не в своих краях, времянку оставил дома. Звонил домой. много раз узнавал на счет, вызова в суд, и дальнейшего получения копии постановления о лишении ВУ. Как мне говорят из дома никаких бумаг не приходило до сих пор. Я думаю, что вызов в суд должен был бы прийти на мой адрес. Как быть не знаю. Обзванивать Гибдд? со времени изъятия уже 4 месяца прошло! :evil:
Аватар пользователя
Sibirskiy
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение postoperator » 07 янв 2014, 00:29

Sibirskiy писал(а):С Новым годом! Подскажите, у меня такая ситуация. Лишен был 31,08,2013г.(алког. опьянение) выдали времянку до 31.10.2013. потом выехал из региона 1.09.13 до сих пор не в своих краях, времянку оставил дома. Звонил домой. много раз узнавал на счет, вызова в суд, и дальнейшего получения копии постановления о лишении ВУ. Как мне говорят из дома никаких бумаг не приходило до сих пор. Я думаю, что вызов в суд должен был бы прийти на мой адрес. Как быть не знаю. Обзванивать Гибдд? со времени изъятия уже 4 месяца прошло! :evil:

И тебя с Новым Годом! А вот по поводу вопроса, сдается мне что срок лишения у тебя не начался, ведь на суде не был, и копию постановления не получал. Моё мнение!
Аватар пользователя
postoperator
Увлеченный ПДД
 
Сообщения20
Благодарности4
Год регистрации2013

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Pddclub » 07 янв 2014, 00:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение Sibirskiy » 07 янв 2014, 12:33

Если. даже отсутствовал на суде, решение суда должно было прийти по почте. Я так думаю. Если только гайцы не отправляли их в суд!
Аватар пользователя
Sibirskiy
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение qwert » 09 янв 2014, 18:59

Привет всем!Лишили в ноябре 2012 года,сейчас получать в мае,думал мед справку сделать пока время есть,а мне сказали что я на учёте в наркодиспансере состою и надо ходить три месяца отмечаться,у кого было такое или нет?Сам я в трубку не дул и на освидетельствование не возили,не чего не подписывал,забрали за отказ!
Аватар пользователя
qwert
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение транзит » 10 янв 2014, 15:12

buldozer писал(а):С НОВЫМ ГОДОМ!
ТРАНЗИТ так это ты значит ГЕЛЕОС, а я писал, что именно тебя замордовали, а тот юрист, как бы прав оказался, т.е последнее слово за ним осталось, никто не возражает больше. Кстати ты как будешь получать по срокам - суд+10 дней? Когда получаешь?
привет,не помню уже всех деталей,но то,что я считаю,что прав я это так.Со мной многие юристы спорили с самого начала осени и оказались не правы,то,что у них такая работа,поэтому особо с упорными не спорю,тем более в разных регионах по разному...и кто знает,какая правота там.
Я буду получать суд+10 дней+ две недели пересылки,т.е не через 10 дней после суда,ачерез 24...короче недели три осталось...
А об чём хоть спор был,чёт я забыл,потому,что со многими приходиться несоглашаться....
Аватар пользователя
транзит
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности1
Год регистрации2013

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение buldozer » 10 янв 2014, 18:01

Да спор был на счет времянки. Т.е срок начинался от суда+10 дней или с окончания действия времянки, если ее не сдавал (ВР выданное после изъятия ВУ).
Как насчет медсправки ? Уже прошел комиссию? А то тут спрашивали чуть повыше насчет учета в наркодиспансере.
Аватар пользователя
buldozer
Увлеченный ПДД
 
Сообщения22
Благодарности3
Год регистрации2013

Re: Возврат В/У после 1 сентября 2013г.

Сообщение транзит » 12 янв 2014, 16:22

buldozer писал(а):Да спор был на счет времянки. Т.е срок начинался от суда+10 дней или с окончания действия времянки, если ее не сдавал (ВР выданное после изъятия ВУ).
...а вспомнил...так ведь ясно по белому где то написано(я не юрист пусть тот покопается где это написано,я ему приводил это положение,а он как "фома"неверующий)ДЕЙСТВИЕ В/Р до вступления постаноаления в законную силу и потом она никчемная бумажка и пусть там хоть какой срок стоит,если тебя с В/Р поймают,то не отпустят же,так как уже всё вступило в силу и срок идёт...так,что считаю что я прав и зря меня там забанили,я им там целых 50 страниц темы поднял...НУ и х с ним,аргументов не нашлось,так убрали,а доказать как юрист всё таки не смог...
Про мед.справку тоже наводил информацию...и вывод--по закону она не нужна,но в некоторых ГАИовнях их требуют,хотя это незаконно.Мне (В моём ГАИ сказали что не надо)
ну а наркодиспансер--это вообще какая то туфта,может и есть,что то но я не узнавал и не слышал...
привет травинцам...(транзит-гелеос)
Аватар пользователя
транзит
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности1
Год регистрации2013

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0