Вход  •  Регистрация

Вопрос по пересдаче экзамена.

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение Serpiph » 16 янв 2012, 15:39

stas, это требование к сдаче фигур на автодроме. Но не 5 баллов, а только 3. Но за каждый промах начисляют отдельно.
Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Pddclub » 16 янв 2012, 15:39

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение Максим » 17 янв 2012, 21:50

stas, стоп-линии между упражнениями рассматриваться не должны.

На самих упражнениях должна рассматриваться только та разметка, которая есть в таблице штрафных баллов (ссылка в предыдущем сообщении).
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение juraxa » 25 окт 2013, 14:10

Вопрос: не сдал теорию в гибдд, назначили пересдачу, но уже без автошколы, в которой учился, соответсвенно автомобиля уже нет. предоставит ли гибдд автомобиль за плату или нужно искать кого-то для сдачи площадки и города?
Аватар пользователя
juraxa
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение Максим » 27 окт 2013, 11:30

juraxa, этот вопрос нужно уточнить в ГИБДД. Предоставлять автомобиль они Вам не обязаны, но в некоторых регионах такое практикуется.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение SLYer » 28 окт 2013, 09:41

Доброе утро.
У меня следующая ситуация. Учился в автошколе 10 лет назад (в городе А), есть свидетельство, сейчас решил сдавать самостоятельно экзамены в ГИБДД (в городе B). Сдал теорию, через 2 недели сдал "Автодром", еще через 4 недели сдавал "Город" и провалил. Пересдача назначена через 3 недели по записи. Ждать не хочется. Моя автошкола сдает экзамены в подразделении ГИБДД в третьем городе С. Могу ли я сдавать с автошколой 2-ой этап практ. экзамена "Город" в третьем городе С? Примут ли мои результаты сдачи Теории и Автодрома в ГИБДД города С? Экзаменационный лист на руках, все три города в одном регионе. Спасибо.
Аватар пользователя
SLYer
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Pddclub » 28 окт 2013, 09:41

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Что делать? Помогите!

Сообщение Jumangy » 09 ноя 2013, 14:53

Здравствуйте! Вопрос собственно такой - закончил учиться в автошколе в апреле 2013 года, в гаи завалил город и после этого забил. Сейчас очень обеспокоен с изменением правил от 5 ноября, а именно "сгорает" ли мое обучение и не придется ли мне заново учиться по новым требованиям в автошколе или я также могу не переживать и сдать экзамен в гаи когда захочу? Спасибо!
Аватар пользователя
Jumangy
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение СвеМа » 11 ноя 2013, 20:14

Здравствуйте!Прошла курс обучения в автошколе.на одном из практических занятий инструктор спросил, буду ли я сдавать экзамены сама?получил утвердительный ответ.
Брала допнакаты с самостоятельными инструкторами, которые указали на ряд ошибок( которые МОЙ инструктор как-бы не замечает)
Теорию в автошколе сдала без ошибок. На площадке ,как мне кажется ,сделала все правильно,но экзаменатор сказал что машина стоит не совсем ровно, назначил допнакат ,переэкзаменовку и напугал , что в ГИБДД не попаду.Документы заставили подписать перед экзаменом.
Как бороться с произволом ? сказали ,что документы забрать в школе стоит 15 тыс. Подскажите что делать?Если нормативные акты для решения этого вопроса.Спасибо.
Аватар пользователя
СвеМа
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Вопрос по пересдаче экзамена.

Сообщение Максим » 12 ноя 2013, 09:27

Jumangy, все зависит от того, есть ли у Вас документ об окончании обучения.

СвеМа, не подписывайте документы до экзамена. Записывайте экзамен на диктофон и видео, обращайтесь к руководству автошколы или в прокуратуру.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0