Вход  •  Регистрация

Не сдал

Не сдал

Сообщение Bezdel » 30 июн 2011, 12:10

Завалился в городе. Сначала экзаменатор сказал, что я стою на пешеходном переходе, я ему сказал, что это не так.
Потом я ехал примерно 40 км в час и меня начали обгонять, на это он мне сказал, что я еду со слишком малой скоростью и создаю помехи ТС.
Потом я остановился перед светофором и перекрыл въезд во двор, мне начали сигналить водители, которым нужно было въехать в этот двор, а экзаменатор сидел смеялся и говорил, что тяжело мне будет в будущем.
Потом он попросил сделать остановку, ну я и сделал, в итоге оказалось, что на фонарном столбе за ветками был знак.
В общем насчитал он мне 6 балов и экзамен закончился. Пересдачу назначил 19 июля, а сдавал я 29 июня.
Просили его сделать пораньше, но он даже разговаривать не стал.
От автошколы у меня осталось свидетельство об окончании, водительская карточка и мед. справка
Можно пересдать пораньше? Или пересдать в другом ГИБДД (какие документы для этого нужны)?
Аватар пользователя
Bezdel
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2011

Не сдал

Pddclub » 30 июн 2011, 12:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Не сдал

Сообщение Максим » 02 июл 2011, 10:35

Здравствуйте.

Если во всех ГИБДД региона очереди, то пораньше пересдать не удастся.

Для пересдачи в другом отделении ГИБДД на территории Вашего субъекта федерации требуются те же документы, которые Вы уже подавали в выбранное отделение.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Не сдал

Сообщение Bezdel » 03 июл 2011, 14:38

Все документы в ГИБДД подала автошкола, даже все заявление уже были заполнены! А пересдачу так поздно назначили потому что следущая группа в нашей автошколе сдаёт экзамены как раз 19 июля, но это только мои домыслы!
Могу ли я забрать документы из автошколы и до сдать город самостоятельно?
Аватар пользователя
Bezdel
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Не сдал

Сообщение Максим » 05 июл 2011, 16:25

Да, Вы можете забрать документы из автошколы и пересдавать экзамены самостоятельно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Не сдал

Сообщение Bezdel » 05 июл 2011, 21:06

Спасибо
Аватар пользователя
Bezdel
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Не сдал

Pddclub » 05 июл 2011, 21:06

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Не сдал

Сообщение ЕЛЕНКА » 21 авг 2011, 01:19

Не сдала город,получила 3 балла за включенный поворотник при начале движения,но я его включала,4 галочки в одной графе,за неуверенное пользование органами ТС и т.д.может ли в одной графе быть четыре единицы
Аватар пользователя
ЕЛЕНКА
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 21 авг 2011, 02:02

В Методике сказано, что
4.2. Для оценки экзамена определен перечень типичных ошибок, которые делятся на грубые, средние и мелкие.

В соответствии с этой классификацией за совершение каждой ошибки кандидату в водители начисляются штрафные баллы: за грубую - 5, за среднюю - 3, за мелкую -1.

Так что суммирование было сделано правильно.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Сообщение ЕЛЕНКА » 21 авг 2011, 07:45

В том то и дело,что в сумме 7 баллов и в итоге не сдала,а в одной графе не неуверенное пользование ТС где максимальный балл-1,за эту ошибку стоит 4 единицы,плюс 3 балла не включенный поворотник.Итог составил 7 баллов
Аватар пользователя
ЕЛЕНКА
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 21 авг 2011, 08:09

ЕЛЕНКА, баллы начисляются за совершение ошибки. То есть неважно, что графа для ошибки одна, там можно указать несколько раз, если данная ошибка совершена несколько раз.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Сообщение ЕЛЕНКА » 21 авг 2011, 08:27

Понятно,тогда гаишнику надо было и троек поставить штук так 10,для симметрии.Просто интересно,как можно 4 раза неуверенно пользоваться органами ТС,мы же не ездили 4 раза,а ездили онин раз и всего несколько минут.
Аватар пользователя
ЕЛЕНКА
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2011

След.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0