Вход  •  Регистрация

Не сдал

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 13 апр 2013, 23:05

Параллельно нельзя. Но можно забрать документы из автошколы и пробовать самому сдавать в другом отделении ГИБДД.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Pddclub » 13 апр 2013, 23:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Не сдал

Сообщение МышкаМ » 14 апр 2013, 13:59

Добрый день! Я сдавала уже шесть раз... Дело в том что у нас действует негласный приказ по московской области - у москвичей не принимать. Я об этом узнала на третей пересдаче.Шансов сдать самой нет . Я хотела всё по честному! Но нет... ВАЛЯТ. Оспаривала... бесполезно! Запись ведётся только снаружи, а внутри как пожелает инспектор. Последний раз у нас был перекрёсток с левым поворотом, я всё сделала правильно. Дело в том что перед тем как приступить к повороту стал мигать зелёный, я затормозила у стоп линии и стала ждать нужного сигнала светофора,и тут я заглохла(ноги начали трястись). я включила аварийку, завелась,выключила аварийку и под разрешающую стрелку начала движение, поворотник горел. Я с левого ряда поворачивала налево в левый ряд, на середине перекрёстка стрелка начала мигать и я добавив чуток газу завершала свой манёвр как вдруг инспектор начал хватать за руль и крутить в право, говорить, что я чуть не вылетела на встречку...КАК???? Там стояли машины и было видно что я прям на них не еду!!!Даже на видео записи всё было чётко видно но он стоял на своём и говорил что он испугался... Оспорить данную запись мне так и не удалось. Пойду 20 апреля сдавать в седьмой раз. Я устала... я резко похудела(что мне категорически нельзя и так вес 45 кг), успакоительное пить страшно... не знаю как повлияет на вождение,понимаю что по-честному ничего не получится, а деньги я отказываюсь платить.Если я могу водить значит я получу права честно! Жаль что я об этом приказе поздно узнала... поехала бы в Москву и сдавала бы там. А теперь у меня заканчивается срок ПДД и площадки которые я сдала. Мне придётся всё по новой. Очень жаль что у нас так мало осталось ЛЮДЕЙ.
Просто у меня ещё вопрос - кто нибудь знает сколько должны храниться записи сдачи экзамена в городе?
Аватар пользователя
МышкаМ
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 17 апр 2013, 13:39

Вам хочется их оспорить?
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Сообщение МышкаМ » 17 апр 2013, 17:37

Да! Меня всё таки смущает сдача от 5-го апреля... и когда пришла запись смотреть, то смотрели только я и тот инспектор который принимал. Начальник экзаменационного отдела при этом не присутствовал. То есть попытка оспорить была но они же всегда могут найти себе оправдание... я просто хочу чтоб её ещё кто-то посмотрел из независимых так сказать.... хочу обратится выше... Мне уже терять нечего. Они утверждают, что у них записи хранятся месяц. Так ли это?
Аватар пользователя
МышкаМ
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 19 апр 2013, 11:09

Надо подавать заявление в прокуратуру, сами будете долго бодаться.
МышкаМ писал(а):Они утверждают, что у них записи хранятся месяц. Так ли это?

Не знаю, регламенте на сдачу экзаменов этого срока нет.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Pddclub » 19 апр 2013, 11:09

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Не сдал

Сообщение Аннушка » 29 май 2013, 20:31

Вчера сдавала впервые экзамен. Теорию и площадку сдала без проблем. Выехали в город. все началось хорошо, первый поворот налево на равнозначном перекрестке упешно выполнен, еду прямо, пропускаю пешеходов, все супер. Отойду немного от темы. пару слов о моем инструкторе. Полный невропат!!! Он постоянно нервничао на поворотах налево на светофоре, жутко меня торопил, внушил в меня жуткий страх на таких перекрестках. А если я все-таки глохла, нервно сам заводил машину, очень повышал голос. Так вот, снова вернемся на экзамен. Впереди перекресток со светофором. Инспектор дает команду на перекрестке налево. Я спокойна ( на сколько могу), пробка( час пик, 18-00), все передо мной лезут, я заглохла. Балл мне пвисали, я завожусь, двигаюсь к центру перекрестка, останавливюсь, жду момента для поворота. Инструктор уже нервно дышит, пыхтит. Загорается желтый, нервничаю уже жутко, по привычке, я глохну, И тут............. Инструктор с криками "Ну все, хватит" заводит машину. И..........5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и не сдала я город!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Аннушка
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Не сдал

Сообщение Serpiph » 30 май 2013, 11:53

Жалко, что есть такие люди, сам валит. Сочувствую.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Не сдал

Сообщение Аннушка » 30 май 2013, 14:57

Этих действий со стороны инструктора даже инспектор не ожидал. Он только сказал:" Да. ну тогда паркуйтесь у бордюра". Я уже успокоилась, пересдача аж 25 июня. Надо практиковаться, но со своим инструктором я этого делать не буду. Просто я не понимаю ЗА ЧТО????????? Я всегда слушала его, делала все как надо.
Аватар пользователя
Аннушка
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0