Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Павел-193 » 11 фев 2020, 13:49

:arrow: Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я сдавал теоретический экзамен в одном отделении ГАИ, а после первой неудачной попытки практического экзамена хочу сдавать, дром и город в другом отделении, нужно ли переносить туда экзаменационный лист, чтобы сохранились результаты теории? Или по теории есть общая единая база?
Аватар пользователя
Павел-193
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 11 фев 2020, 13:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Максим » 11 фев 2020, 18:10

Зиновий-2, если с момента успешной сдачи теории прошло меньше 6 месяцев, то Вы будете пересдавать только город.

Если больше 6 месяцев, то и теорию, и автодром, и город.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Максим » 11 фев 2020, 18:11

Павел-193, здравствуйте.

У меня нет информации о том, что в ГИБДД появилась общая база по сдаче экзаменов. По умолчанию результаты теории не переносятся.

Если Вы принесете в новое подразделение экзаменационный лист, то возможно, что результаты и зачтут. Однако об этом лучше узнать в ГИБДД заранее.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Зиновий-2 » 11 фев 2020, 21:20

:arrow: Здравствуйте, если я сдал теорию и площадку, и не сдал город, то при повторной пересдаче не нужно будет весь цикл(теория->площадка->город) заново проходить?
Аватар пользователя
Зиновий-2
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Рифат » 11 фев 2020, 21:37

Зиновий-2,
Нет. Только город.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Pddclub » 11 фев 2020, 21:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение SSergik » 12 фев 2020, 14:26

Здравствуйте.Сдал теорию и площадку с первого раза а город в течении полугода не сдал.Через пол года сдал теорию с первого раза через неделю назначили площадку пришёл сдал ещё через неделю назначили вождение не сдал а ещё через неделю назначили вождение я пришёл а мне говорят что я уже сдаю 8 раз город что надо приходить через месяц.
Вопрос: после повторной сдачи теории после 180 дней не сдачи города через какой срок я должен сдавать площадку и город? Три раза через 7 дней или уже каждый раз через 30 дней?
И не будет ли анулированна площадка при получении прав так как она сдана через 7 дней после теории.
Вообщем сотрудники ГИБДД специально неразбериху делают,ведь когда придти на экзамены назначают они,а потом получается что они ошиблись не тот день назначили.
Аватар пользователя
SSergik
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Комментарии к "Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы."

Сообщение Максим » 12 фев 2020, 18:25

SSergik, здравствуйте.

Каждый этап считается отдельно:

Автодром. Вы дважды успешно сдали его с первого раза. Если Вам вновь потребуется сдавать автодром, то никакие сроки можно не соблюдать. Можно сдавать в любой момент.

Город. Было 7 неудачных попыток. 8-я попытка может быть не раньше, чем через 30 дней после седьмой.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Мария-96 » 04 мар 2020, 21:32

:arrow: Пересдать экзамен можно не ранее чем через 7 дней. Т. е. если я сдавала экзамен в субботу, могу ли я пересдать его в следующую субботу? Неделя ведь прошла?
Аватар пользователя
Мария-96
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Максим » 05 мар 2020, 16:13

Мария-96, да, все верно. Сдают ровно через неделю, о проблемах при этом никто не сообщал.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пересдача экзамена в ГАИ. Ответы на часто возникающие вопросы.

Сообщение Егор-27 » 20 мар 2020, 14:34

:arrow: Если теория еще действительна,осталось 1.5месяца до конца срока теории,можно ли перездать ее прямо сейчас?а не ждать 1.5 месяца
Аватар пользователя
Егор-27
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0