Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как возобновить обучение в автошколе?"

Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Ска » 25 окт 2020, 20:37

:arrow: После задачи теории написала отказ от категории, получила свидетельство об окончании автошколы, срок действия теории истечет в ноябре. Как сдать экзамены заного без оплаты автошколы? И нужно ли проходить мед комиссию заного?
Аватар пользователя
Ска
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Как возобновить обучение в автошколе?

Pddclub » 25 окт 2020, 20:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Максим » 26 окт 2020, 19:56

Ска:

1. Если у Вас есть свидетельство об окончании автошколы, то Вы можете просто обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов. Платить за автошколу не требуется.

2. Медицинская справка действует в течение 1 года. Если Ваша справка еще действует, то используйте ее для обращения в ГИБДД. Если срок действия справки истек, то получите новый документ.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Анастасия-125 » 23 дек 2020, 11:32

:arrow: Здравствуйте!
Я полность заплатила за автошколу сдала внутреней экзамен, у меня осталось несколько вождений и был экзамен на который я не пришла из-за учебы ,могу ли бросить на некотрое время(даже несколько месяцев) и потом прийти и дальше докатывать время и сдавать экзамены?Или мне нужно заново все платить?
Аватар пользователя
Анастасия-125
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Рифат » 23 дек 2020, 11:45

Анастасия-125, добрый день.
Почитайте условия в Вашем договоре с автошколой.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Мариам-1 » 23 мар 2021, 04:21

:arrow: Подскажите Подскажите, училась в автошколе в 2019 году, не сдала на права, даже внутренний не сдала с первого раза и уехала с мужем за границу, по его работе, сейчас вернулись обратно, не знаю как сдать, теорию выучила, водила без прав, но, примут ли меня, спустя 2 года... или уже нельзя?
Аватар пользователя
Мариам-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Как возобновить обучение в автошколе?

Pddclub » 23 мар 2021, 04:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Рифат » 23 мар 2021, 09:08

Мариам-1, добрый день.
Для начала вам надо сдать внутренний экзамен в автошколе. А вот возможность сдачи надо смотреть в вашем договоре с автошколой.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Re: Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Максим » 25 мар 2021, 19:34

Мариам-1, для сдачи экзаменов в ГИБДД Вам нужны документы об окончании автошколы. Судя по Вашему описанию, таких документов Вы не получили. Попробуйте обратиться в "старую" автошколу и завершить обучение в ней (возможно, за дополнительную плату). Если этого сделать не удастся, придется заново учиться в автошколе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Владислав-66 » 01 июн 2021, 05:50

:arrow: Здравствуйте , подскажите в 2018 году я начал обучение в автошколе ДОСААФ и когда осталось пара недель до экзамена я уехал в другой город на работу , так вот спустя 3 года я могу заново восстановиться в автошколе или мне могут отказать и послать мол времени много утекло , подскажите пожалуйста !
Аватар пользователя
Владислав-66
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Рифат » 01 июн 2021, 11:18

Владислав-66, добрый день.
Ответ на этот вопрос Вы можете прочитать в вашем договоре с автошколой. Либо лично обратитесь туда.
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Как возобновить обучение в автошколе?

Сообщение Екатерина-195 » 21 фев 2023, 20:00

:arrow: Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. В 2015 году прошла обучение в автошколе,но к сожалению по причине болезни не смогла придти на экзамен и вовсе оставила эту затею. Думала вообще не смогу ездить. Но теперь,когда всё хорошо думаю восстановиться. Как мне сказали в автошколе,где я обучалась, мне придется оплатить опять заново обучение. Ведь за это время у них поменялись и директор и наименование организации. И якобы я пойду уже не в ту,в которой обучалась,а в новую. Действительно ли это так? Ведь оплата на момент моего обучения была внесена полностью. Договор у меня сохранился.
Аватар пользователя
Екатерина-195
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0