Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Александр-225 » 14 сен 2016, 08:58

servit писал(а):Т.е. Вы предлагаете, что бы кто-то на форуме подготовил Вам все документы? Образцы заявлений есть в «инете». Покопайтесь, и будет Вам счастье.
П.С.
У меня есть множество знакомых, которые готовы помочь мне безвозмездно, т.е. даром.


Я не предлагаю, я спрашиваю, а предлагать я думал будете Вы мне. По образцам заявлений в интернете мне дали отказ о рассмотрении моего дела, т.к. небыло свидетелей, т.к. мобильное устройство не является специальным устройством, и третья причина это вышел срок рассмотрения дела, вот я и опустил руки, так как не знаю куда дальше обратиться, а тратить огромные деньги на адвоката ради того чтобы выписали незнакомцу штраф в размере 500 руб. я считаю это неправильно.
Аватар пользователя
Александр-225
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Pddclub » 14 сен 2016, 08:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 01 окт 2016, 13:07

Александр, ходят слухи о том, что процедура сообщения о нарушениях в ГИБДД будет упрощена. Давно пора это сделать.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Марина-35 » 14 ноя 2016, 00:01

:arrow: Московская область г Котельники 3-й Покровский проезд дом 4 в зади дома весь газон уставлен машинами в 5 метрах автостоянка. Деревья сломали трву стерли шинами жители дома просим примите меры
Аватар пользователя
Марина-35
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Владимир-134 » 03 дек 2016, 17:02

:arrow: Друзья, возник вопрос. Будет ли нарушитель знать о том, кто написал обращение о его нарушении ПДД? (Адрес, ФИО и тд)
Аватар пользователя
Владимир-134
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 08 дек 2016, 12:58

Владимир, нарушитель может знакомиться со всеми материалами дела по административному правонарушению. Так что если он воспользуется этим правом, то вероятность того, что он узнает данные свидетеля, довольно большая.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Pddclub » 08 дек 2016, 12:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Алена-19 » 19 янв 2017, 10:22

:arrow: Добрый день! Подскажите,куда можно обратиться по вопросу: постоянно ставят машины под окна на тротуаре. Живу Ступинский район в/г Мещерино -1 . ДПС когда приезжают, то они просто проезжают по городку по основной дороге,а во дворах не смотрят. За раннее спасибо
Аватар пользователя
Алена-19
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 19 янв 2017, 13:31

Алена, здравствуйте.

Позвоните в полицию по телефону 102 и сообщите о нарушении. По Вашему обращению придете наряд (ГИБДД или ППС). Дождитесь их и укажите им на нарушителей.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Алексей-216 » 04 мар 2017, 11:10

:arrow: Если на моем видеорегистраторе установлена неправильная дата (аккумулятор слабый), будет ли моя видеофиксация правонарушения действительной?
Аватар пользователя
Алексей-216
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?"

Сообщение Максим » 08 мар 2017, 11:12

Алексей, если дата неправильная, то у ГИБДД могут возникнуть вопросы по поводу того, когда произошло нарушение. Если у Вас есть другие доказательства, подтверждающие дату и время, рекомендую приложить также и их.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как сообщить о нарушении ПДД в ГИБДД?

Сообщение Елена-97 » 14 мар 2017, 17:49

:arrow: Сегодня 14.03.17 в 17:09 на у.Гагарина 4 около сада Лукоморье 107 нагло,видя нас ,не уступил дорогу пешеходу с двумя детьми , обрызгав грязью - хэтч бэк опель темно серого цвета. Наглая мразота за рулем. А неделей ранее то же самое около 8:00 на том же пешеходнике в Вологде Гагарина4, сделал мужчина за рулем черной бмв х5 или х3 модели. Ну как можно с детьми людям не уступить.брызгать и почти по ногам ездить.
Аватар пользователя
Елена-97
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0