Вход  •  Регистрация

Змейка

Re: Змейка

Сообщение Serpiph » 27 янв 2012, 15:52

Skywriter, можно ещё "поиграть" педалью сцепления, сначала отпустив полностью педаль сцепления, а когда нужно притормозить автомобиль (или когда он набрал нужную скорость), то педаль сцепления полностью выжать и чуть подыграть педалью тормоза (по необходимости). Когда машина при движении накатом почти встанет повторить работу со сцеплением. Тем самым не загоняя само сцепление в неустойчивый режим работы и не заставляя себя смотреть сразу и за вешками, и за сцеплением.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Змейка

Pddclub » 27 янв 2012, 15:52

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Змейка

Сообщение toWeav » 07 фев 2013, 14:08

Добрый день! Вчера сдавала экзамен в ГАИ, не сдала из-за змейки. Инспектор утверждал, что я задела стойку, хотя человек 10 свидетелей, которые стояли рядом этого не заметили. Да и сама я не почувствовала, что она задета. Получила 5 баллов: "1. Сбил элементы разметочного оборудования или пересек линию горизонтальной разметки площадки". Что имеется ввиду, под фразой "сбил элементы"? должны ли они упасть, или достаточно просто их задеть? Можно ли воспользоваться показаниями свидетелей, которые находились рядом, чтобы доказать обратное? Заранее спасибо
Аватар пользователя
toWeav
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Змейка

Сообщение Serpiph » 10 фев 2013, 09:27

Достаточно касания вешки.

Доказать свою правоту можно попробовать, но получится ли - не знаю.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Пред.

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0